Воспитание детей

Что делать?! Откупить ...Или все же в армию? Рвется придурок... (глупец)

Там его воспитают!
О/
Олег ///
Лучший ответ
В армию. Пусть идет служит.
О Киса
умница. Пусть служит.
Алёна Чёрная
правильно делают мальчишки сейчас не армия а рай, если контракт подпишет еще и 28 тысяч будет получать
Алёна Харченко
И слава богу что рвется! Не мешай - а поддержи его в этом благородном порыве.
Я вот не жалею, а наоборот вспоминаю "курс молодого бойца".
детей надо поддерживать.. иногда даже в заблуждениии
Ничего плохого в этом нет. Это выбор Вашего сына и его нужно принять.
Оля Полякова
Предоставьте ему решить, а то он вам назло сделает. это его жизнь, так и скажите, что чтобы он не решил, вы уважаете его выбор. Хоть и боитесь за него. Это право у вас есть. А у него есть право сделать выбор без вашего давления.
Ирина Опарина
правильно рвется, потом на работу устроится легко
Ленуська* *
если хочет, пусть идет. если насильно держать, может на вас обозлиться, хуже будет
Надя Ульянова
И мой рвется... (((((( Уже сказал - откупите - уйду из дома.... И все равно пойду служить. И что с такими делать????
Ну это зависит от его здоровья, от того как вы его воспитали.... Если человек привык к тому, что за ним не всегда зад подтирают, не заболеет от того, что 1 раз окажется в мокрых носках, или выйдет без шарфа. Не поддается на манипуляции грубых придурков, бывающих в любых коллективах. Не соглашается колоться и накуриваться с кем попала и чем попало. ТО ничего страшного не вижу в армии.
А так вообще, как говорят, друзья и родственники, которые там были - пустая трата года ( двух) жизни. Просто бесполезно проведенное время. Так что надо сравнивать, если парень за год может заработать значительно больше, чем будет стоить откупная - то есть смысл откупаться, а если не может - то в чем разница здесь сидеть зад просиживать, или там???? Деньги зато, потом на что - то полезное потратите.
To
Tori21_09
Пусть служит)) Нормальный мужчина должен армию пройти
Если рвется, отпустите, пусть служит. Хуже, когда не хочет, а служить приходится.
В армию!
Если есть финансовая возможность- не пускать!!
Юлия Быкова
Он не придурок, он уже взрослый и имеет права выбора. Я тоже мать и тоже боялась и переживала очень, но мой уже отслужил и знаете, когда вернулся сразу стал жить совершенно самостоятельной жизнью на полном самообеспечении, чем очееень меня удивил! А вы, если хотите быть спокойней, то лучше заплатите, чтоб он служил рядом, чтоб не услали бог знает куда...
у умных родителей детей придурков не бывает
У нас старшего не взяли в армию. Мы ничего не делали, правда я колебалась стоит его в армию отправлять или нет, но жизнь все расставила на свои места. Сейчас я на него смотрю и думаю, а вот армия бы ему точно не помешала - дисциплинировала бы, приучила к порядку. Слушаю мам наших одноклассников, которые сходили в армию, и понимаю, что ничего там страшного нет, а польза огромная.
У дочери пятеро друзей в этом году отправились в армию. Пишут СМС, все нормально. Может не стоит панику разводить!?
пусть идёт в военный вуз, это решит сразу несколько проблем, во-первых не понадобится откуп, во-вторых он получит то что хотел, ну и в-третьих получит образование, не зря потратит время.

Либо устройте ему дома наряд по кухне на 24 часа с перемытием 2000 тарелок. Он сразу передумает.
Правильно делает заодно и узнает кто он, справится там справится и по жизни.
Покажите ему вот эти видео:
Дедовщина
http://www.youtube.com/watch?v=T0xdgcDQNqw
Основной контингент
http://www.youtube.com/watch?v=3YeN1nI4W2g
http://www.youtube.com/watch?v=fANOZXtACcg
Питание
http://www.youtube.com/watch?v=3IEwAkDz0wI
Результат
http://www.youtube.com/watch?v=QK7ygUpv_Bs
армейка. год, четам делать,
в армию пусть идет, все будет ок, сейчас армия нормальная (друзья рассказывали)
В армию! Очень полезно.