Воспитание детей
мой отец гонит меня в армию что делать???
мне 19 лет и я только в прошлым летом окончил 11 класс и не смог поступить в уневер, а отец у меня подполковник мотострелковых войск, просто смешно наоборот отец должен откосить меня от армии а он позаботился о том чтоб через месяц меня взяли, теперь меня отрывают от компьютера, секса, современого мира, друзей и веселья, гонят на мороз, унижение и постоянное подчинение, мать упрашивала его я разговор подслушал, какие он только слова обо мне не сказал, аболтус только развлекаться может, нет его надо проучить армия ему встроит мозги, это он мне мстит изза того что в уневер не поступил, что мне теперь делать меня в АД заберут через месяц, можно ли чтото сделать чтоб не попасть туда?
Современная армия это реально ад. У меня друг три года зону топтал и радовался, что не в армейке. А пап равняет на то, как было раньше. Можешь сломать себе руку или ногу, или получить условку за какую-нибудь безобидную фигню, главное не перестараться
Уважаемый, пора стать мужчиной! А папа твой настоящий мужчина.
Папу надо слушаться!
Через 365 дней после призыва уволишься, если не понравится...
дать ему пинка в зад!
отцу виднее как сделать из тебя человека- тем более что собираются срок увеличить
иди в техникум, дадут отсрочку, а там видно будет ...
Молодец твой отец!
а папа то прав. Настоя щий мужик трудностей не боится, а ты сопляк. Стонешь и жалуешься. Папа то служил, а ты чем лучше его?
сам виноват!!!
Извини по моему папа прав.
Я считаю что идти нужно, правильно отец сказал.
Армия делает человека сильнее, выносливее, человек становится жестче и реально оценивает мир, начинает ценить даже мелочь, просто теплую кровать и мягкую подушку в родном доме, хотя иначе ему она казалась жесткой и везде пружины торчали.
Армия делает из мужичёнки, Мужчину.
Тем более что у вас отец подполковник, в обиду вас не даст, поэтому дедовщина я так думаю вам не страшна.
Армия делает из мужичёнки, Мужчину.
армия воспитает в тебе мужчину а не этого секс-компьютер-современный мир, многое поймешь и уяснишь, что жизнь не есть развлечение. подумай, тебя папа в теплое место пристроил, а есть те, кто в горячие точки попадает. подумай, кому сейчас сложнее. кстати в армии и интернет и телефон и все что хочешь. баб разве что не водять, но думаю вас пристроят туда, где и это возможно будет. пойди не в тайге служить будете.
уклонист херов....
Бегом в армию, пока не превратился в бабу. Всего один год и ты настоящий мужчина, а не его жалкое подобие.
Моему тоже 19 год. Собирается служить без проблем. Женщины за руль автомобиля сели, скоро и в армии они будут служить.
не переживай, все равно и в армии будешь под его надзором, я не думаю, что он тебя далеко от себя "закинет",а там всего 1 год и дома.. .
Единственное, если на медкомиссии тебя забракуют, но там надо подмазывать врачам.. .
Или подавай документы опять в универ, но все равно, после универа опять армия...
Ты же к нему в часть попадешь, а там будешь ближе к столовой и продскладу. Целыми днями в клубе брянькать на гитаре. Поправишься, нервишки полечишь, с поварихами познакомишься, может и женишься там же, общагу получишь. Таким образом отец тебе хочет помочь. Глядишь тебе понравится и останешься на контрактную службу.
все правильно батя сделал.
Ну идиот, надо было в институт поступать. Теперь Welcome to hell, в середине года тебя никуда, кроме армии, не возьмут.
ты дурак!!! отец правильно сделал!! ! а ты и правда оболтус получаешься, если в универ поступить не смог... одна дорога в армию!!!
Да с какой стати ты должен косить и он должен тебе в этом помогать? ?
Тебя на самом деле армия многому научит. Так что иди. Тем более сейчас не служба а лафа. 2 года то и те мало.... а тут один всего!
армия сейчас действительно ад, но ваш отец не поволит чего то лишнего в вашу сторону))) ) всё будет как надо) все мужики должны побывать в армии!!!!
Ссыкло чтоле?
докажи что ты не аболтус, поступи в самый престижный вуз твоего города на бюджетное место
Армия- школа жизни, будь мужиком, не ссы!
"меня отрывают от компьютера, секса, современого мира, друзей и веселья" - вот ты и сам подтвердил, что ты оболтус. Это раз.
"отец должен откосить меня от армии" - чего чего он должен? Кому? Тебе? Тебе может и кофе в постель он приносить должен? Он подполковник, это очень достойно! И это его заслуга! Это его честь! Это его гордость! Это то, чему он посвятил всю свою жизнь! А ты считаешь, что раз он подполковник, то он должен пользоваться своим положением, идти против закона и государства, которые он всю жизнь защищал.
Фу, что за поколение такое, которое считает, что родители им обязаны жопку подтирать, даже после 18 лет?? ? Мерзость.
У меня отец служил 25 лет в армии! И я очень скучаю по тому времени. Так привыкла к военным порядкам. Везде чистенько все, аккуратно, без разбоя, молодежь воспитана с понятием о чести, уважении и нравственности! Все мальчишки нашей школы добровольно пошли в военное училище, потому что видели, что их отцы выросли достойными людьми, настоящими мужчинами! И они, я уверена, будут достойным их продолжением!
Тебя никто не заставляет оставаться там насовсем. Всего год!! ! ГОД!! ! Подождут твои друзья тебя, и интернет тебя не забудет, сейчас в армии и телефоны, и компьютеры есть! Не то что раньше! Курорт прям! А тебя и это не устраивает! С чего ты взял, что там АД? С того, что раз на тысячу попадается командир-урод, который издевается над солдатами, и это одно-единственное событие наши СМИ раскручивают как бедствие вселенского масштаба?? ? Есть милиция, один звонок и этого командира так проверками задолбают, что он сам подаст в отставку! Если ты не тряпка, то относиться к тебе в армии будут, как к достойному уважения человеку! И командиры, и дембеля! Никто тебя раком к стене не поставит и унижать не будет, если будешь вести себя достойно. А заставят туалеты мыть - так извините, и я у себя дома унитаз мою, ничего в этом зазорного нет. А если тряпка, так хоть выйдешь нормальным человеком оттуда, который сможет постоять за себя. Девчонки тебя зауважают твои еще больше! И будет тебе и секс, и друзья, и веселье!
там норм счас, не боись год один
смирись )))
Поверь, пойдешь туда и через год испытаешь удовольствие от возвращения. Меня отец тоже отправил в свое время, не буду говорить что я ему прям благодарен от души, но все мне говорят, что я изменился в лучшую сторону. Ценить многое я тоже научился. Армия - не рай, но и не ад. Мне самому хотелось бы вернуться в то время, когда я уволился, такого жизненного восторга и радости я не испытывали ни до, ни после.
фууууууу... какой ты поганный, ты просто НЕ МУЖИК, а и вправду АБОЛТУС... ты не понимаешь как армия парней меняет, они становяться настоящими мужиками и девченок у них в 100 раз больше, поверь! А всех баб всё равно не перетрахаешь!
В свои 19 лет ты уже должен самомстоятельным быть и задумываться о жизни, а не быть оболтусом и по-всякому развлекаться. Правильно отец сделал, мож чему научишься...