Воспитание детей

Почему ребенок в 10 мес. не может заснуть без мамы, в кроватке своей орет, блин, что делать, не спать же вместе (((

А теперь после ВСЕХ советов прислушайтесь к самой себе! Вот Вы-когда плачете ЦЕЛЫЙ час вечером, то ночью спите СПОКОЙНО? Плюс, к тому же -когда Вас мучает зубная боль!!! СЕЙЧАС НЕ время заставлять ребенка плакать-ему итак ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больно из-за зубов!!! ВСЕ взрослые и дети РАЗНЫЕ!!! НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, КРОМЕ СВОЕГО СЕРДЦА!!! Не у всех дети С ОГРОМНЫМИ проблемами переселяются спать а свою кроватку после совместного сна с родителями! Мы с дочкой спим вместе, потому что мне НЕКОМУ помочь и я РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ хочу спать!!! До года я вообще спала от силы по 5-6 часов в сутки и НЕ ПОДРЯД!!! УДАЧИ Вам в принятии правильного решения!
Таня Архипова
Лучший ответ
Постепенно переучивайте.
Моей год и два месяца. Всё никак не возьмусь)))
Ирина Д
Все дети разные. Терпеть ор может закончиться плачевно, так что в сад такие советы. Вам виднее. А вообще это нормальная ситуация. Большинство малышей такие.
Надежда Радь
Анастасия Гринёва я сегодня не вынесла-вышла из её комнаты и 10 минут она плакала, а потом заснула. а сейчас сижу и мучаюсь, жалко её. Да, наверно не надо терпеть, нужно как-то успокаивать... Но как...
Анастасия Гринёва что-то не работает ссылка(((
ответ один- терпите ор, если у ребенка все нормально со здоровьем и он капризничает, то устанет от крика и уснет
Inna Evseenko
* Оксана * как это терпеть????
плач малыша....на ночь...потом ребенок совсем не уснет...

плохой совет!
подождите еще полгода, засыпать будет легче и быстрее. Почти все детки такие. А вот когда за день набегаются на улице, то вечером вырубаются за 10минут. Терпения вам))
Терпеть ор это слишком... зубы посмотрите, может они его беспокоят, не мучьте ребенка, успокойте, на руки возьмите, больше внимания уделяйте, ну раз с вами поспит ничего страшного не станет, ну а если вам лучше чтоб орал и сам успокаивался, думайте сами
Ну это уж слишком - терпеть ор!! ! Просто успокойте его, на руках усыпите (хотя нельзя, ночью будет руки ваши требовать) . Нужно во что бы то ни стало приучать его спать в своей кроватке, а то потом замучаетесь!! ! А орет может оттого, что зубки беспокоят???
Анастасия Гринёва Да, зубы лезут, 3 штуки(((( я забыла, что такое "спать ночью" Эх....
а зачем чтоб ребенок орал?
вам от этого легче будет, если вы будете слушать плач бедняги. .

одна из дочек как раз с 10 месяцев тоже плакала.. спит с нами.. мы приставили к нашей кровати диван.. малышка спит и ночью
дотрагивается до меня своими теплыми ручками.. нет ничего прекрасней этих ощущений.. .

пусть спит с вами, спокойней будет, да и моменты потом уже эти не вернуть..