Воспитание детей

Ребенок закидал яйцами из окна лексус соседа. Ну и как его теперь наказать?

Нечего объснять ему не надо, ещё хуже только будет. Дать ему тряпку в зубы и приказать оттирать. Если для вас это слишком жестко, то посмотрим какой он выростит.
Суфия Ахунова
Лучший ответ
Заставьте отмывать машину. Не только там где яйца, пусть целиком вымоет. С губкой и шампунем. И с соседом отношения урегулируете, и ребенок будет наказан.
Потом подрастет, с улыбкой будете этот случай вспоминать.
Ирина Алфимова
ахахахаха, ребетенок далеко пойдет)) ) молодец) ) так их! Полстраны в нищите живет, а он на лексусах рассекает! Пусть знает свое место))))
=)))Vika =)))
Дать в руки тряпку и мыть отправит, хотя, если не любит, то лишить его карманных денег в размере стоимости мойки лексуса)). .
ну и не забудьте задуматься о том, как вы его воспитываете.
А Ваш ребёнок с фантазией. Пусть помоет эту машину, и, конечно, разьяснительная беседа о собственности своей и чужой
Айгерим *******
Мораль-не обсуждать недостатки и достоинства соседей при детях.
Сабира Ашимова
Это проблема у вас. Дай бог чтоб краска цвет не поменяла. А так красить тачку придется что не дешево стоит.
сосед сам накажет)))
Анар Шалимова
наказать. да ремнем.
Marina Fetescu
машину отмыть
радуйтесь, что яйца не страусиные
Олеся Чайка
по заднице ремнем, даже если ему 11 или 10,не помешает. пусть извинится да и помоет машину, а вы объясните ему, что это плохо. пакостит соседу, пость потом и убирает. надоест мыть и перестанет
Аня Фёдорова
Закидай ребенка дерьмом с яйцами. Если не поможет спусти в унитаз.
"кошечка" М
Попробуйте ему обяснить что так нельзя и показать на примере если бы вашу машину так кто нибудь бы обкидал
пускай отмоет машину или пускай извинится перед хозяином и поставить его в угол, лишить конфет и лишить гулять и, играть в компьютера
Пускай берёт тряпку и идёт отмывать машину а если ребёнку 10 лет то запретить компьютер телевизор.