Воспитание детей

Почему нельзя детям много яиц

Почему нельзя, говорят много яиц детям?
На белок нередко бывает аллергия.
Галина Терехина
Лучший ответ
Много никому ничего нельзя. Все надо есть в меру. А у детей на яйцо часто бывает аллергия.
много и взрослым вредно, на скорой говорили что после пасхи полно вызовов на боли в ЖКТ - старушки объедаются яйцами
А что им можно много?
Ирина Анурова
Маленьким не стоит много, бывает на яйца аллергия.
Но если все в порядке, и ребенку лет 6-7 и больше, пусть ест на здоровье. Яйца очень полезны. Тем более, дя растущего организма.
Муж говорит, всегда ел яичницу не меньше чем из 6 яиц. Дети тоже лет в 8-10 -3-4 яйца разбить на сковородку-это в порядке вещей для них
Елена Трейман
Организм человека, усваивает 2 яйца в сутки. В любом виде !
†.. Ксюша ..†
Яичный желток содержит холестерин, и не очень хорошо переваривается.
Ирина Кирюхина
Ну сколько он их там съест, несколько штук в неделю? То что нельзя, брехня! Яйца очень сытные и полезные. У нас можно и полезно только то, что распиарят, например имбирь во все блюда надо пихать, гадость редкая.
потому что им еще надо лимонад и чипсы
Яйцо, один из сильнейших аллергенов... Дасть дите реакцию, мало не покажется...
Лиля Генделева
А кому можно?
что чересчур - то уже плохо)
Нурия Набиева
Наша ела на завтрак ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО омлет и перед садиком, и перед школой. Категорически не хотела ничего другого. Правда, мы покупали яйца у одной старушенции в деревне. Помню, как от яиц пахло арбузом, они летом выклёвывали корки:) А что едят магазинные курочки - большая загадка.
Больше двуж - это уже отклонение
Бред, впервые слышу.
Хочет ребёнок яйца, пусть кушает
Janara Bayanbaeva
Алергия