Воспитание детей
Почему в школах запретили яйца и фрукты, ведь в Японии яйца обязательны в школе?
А так же блины, колбасу, макароны, грибы, острые приправы, окрошка, кремовые пирожные, леденцы, арахис, карамель, кофе, газировка, маринованные овощи и фрукты.
Запрещено то, что вредно для детей или может вызвать аллергию или отравление. Яйца - сальмонеллез и сильный аллерген, арахис - сильнейший аллерген, фрукты могут быть плохо помыты, кремовые пирожные - быстро портятся и т. д. То, что не рекомендовано для питания детей (кофе, газировка, острое, маринованное и т. д.). Пусть этим дома родители кормят, если хотят, а школы не должны брать на себя такую ответственность.
все с чем надо долго возиться и испачкаешься и отравишься....
Юля Яровая
Исключают все, что не входит в понимание советская классика. Картофельное пюре и котлетка. Запеканка и компот.)
Света Бульба
а это не у нас в РФ ...ясно
Так запретили-то где?
Юля Яровая
В России
я не слышала)
Какие именно фрукты запретили?
Откуда я знаю, почему в Японии что-то обязательно, а что-то нет...
вы живёте там где всё это запретили и разрешили героин?
А вас проздравляю-дэмократия рулит
Скоро учителя возместят этот недостаток российской системы образования: учителя, которых ДОСТАЛА ШКОЛОТА, будут бить по ЯЙЦАМ до тех пор, пока ШКОЛОТА НЕ СТАНЕТ ШАНТРАПОЙ
кофе, газировка - ну это понятно почему. в остальном не знаю, действительно странно. хотя когда я учился в школе, кажется были яйца в меню.
да пукают здорово от яиц.. учителя в обморок падают
А что в Японии блины в школах едят?
Если бы рабовладельцам было бы выгодно размножение на определенной территории то они бы давали вам все что захотите
Но увы вы живёте там где численность рабов сокращают
Аленка Толчинина
Как это не печально, но это так... По крайней мере этой осенью будет решаться вопрос выхода из колониальной зависимости.
Екатерина Егорова
Щас просто все таблоиды ведут к этой информации
И сериалы и фильмы и игры...
Например сиреноголовый из постапокалиптической игры fallout
Или фильм Гренландия
И сериалы и фильмы и игры...
Или фильм Гренландия
Пельмени забыли. Нельзя пельмени в столовой. Яйца под запретом по санитарным нормам не проходят. Сальмонеллёз, всё такое