Воспитание детей

Как заставить ребенка есть яйца? Куриные ей нельзя, купила перепелиные, порезала мелко и в суп добавила

А она вся перекосилась и эти крохотные кусочки выплюнула... Желточек ведь полезен деткам, а она его никогда не ела...
Инна Мисюра
я желток в картофельное пюре добавляла...
Катя Исакова
Лучший ответ
он ей не нужен, вот и всё,
желток многим ни к чему долгое время, они всё это уже получили.. . и печень даёт сигнал, что не надо.. . такие дети часто не едят ещё рис, он тоже "шершав" для их языка и крепит
и не старайтесь, придёт время - сама захочет и ПОПРОСИТ
в кашу попробуй намешать
Rano Abdieva
зачем заставлять? Мои дети тоже не ели, выплёвывали. Ничего страшного
А Вы уверены, что ей перепелиные можно?
так желточек в бульоне отлично растворяется, как сметана, например. она его и не почувствует. а белок не давай пока.
у нас так было)))
Сашуля А.
Инна Мисюра так она и суп есть не стала...
я тоже не кормлю яйцами никакими, не ест и не ест, не такой уж необходимый продукт, еще и алерген
Если бы мне накрошили яиц в суп, я бы тоже это месиво выплюнула...: -)
Настя Скаленко
Ничего насильно не давала. Не хочет, значит этот продукт ребенку не нужен. Пили сырую воду, ягоды в своем саду ели с куста немытыми. Принесем домой-моем, а в саду- с куста и могли есть зелеными. Выросли здоровыми без всяких аллергий и диатезов.
Alena Voronova
если не хоет не надо. нам 1.5. яйца очень любит ест и вареныые сам руками и омлет и яичницу любит. а многое что другое и не ест так что у каждого свой вкус не заставляйте
Gulnur Esekeeva
В салаты крошить, вроде незаметно, когда ешь
Maira Tassova
Никакой проблемы абсолютно нет. Желток добавляйте в пюре, суп, кашу и т. д. заметно не будет.
Заставлять его не следует, не хочет не надо. Дети мало чего едят