Воспитание детей
Какой горшок нравится детям?
Подскажите какой горшок лучше всего купить ребенку для приучения собственно к нему. Все что было куплено до создания данного вопроса категорически отрицается ребенком. Не хочет он на нем сидеть и всячески избегает этого действия. Заранее благодарна за советы.
никакой.... покупали и музыкальные и со зверюшками
у нас в виде медведика, нам год и два сама приносит просит снять штаны садится и держит за уши, когда дела делает он поет
У нас один-единственный горшок. Когда дочка дозрела до того, что бы им пользоваться, просто села на него сама.
У знакомой был миллион горшков, в итоге, когда ребёнок таки пришёл к тому, что надо делать делать не в подгузник, он начал делать это в игрушечные катрюльки, в свою чашку, в ведёрко на улице, потому что непонятно был с самого начала, что горшок один и только в него надо ходить.
Обычный. Мой ребенок тоже сначала садиться не хотел. А потом пришло время, летом научились под кустик ходить, а потом и горшок восприняли уже.
горшок-стул, высокий, глубокий и удобный.
У нас самый дешевый из Икеи. Саааамый простой. Купили, когда сыну было 2 года.
главное, не покупать стул если у вас мальчик. обсикано будет все вокруг-очень неудобный. и никаких "игрушечных". у нас самый обычный горшок. а сменила кучу-чем проще, тем лучше
красный.
самый простой не торопитесь с результатом пусть играет время придет
где то к 2 годам они уже понимают что и куда
огромный такой, чтоб в него еще залезть можно было, после того, как сделал дело (я бы хотел).
видно не вид горшка его отталкивает, а сам процесс, так не ломайте голову, если ребёнок готов делать дело в горшок, так будет делать даже в самый простой и некрасивый. А ребёнку сколько лет-месяцев?
обычный горшок, какая разница главное объяснить ребенку для чего он собственно нужен, моя доча когда стала ходить на горшок сама, сразу переключила внимание на туалет в который я хожу))) какоето время туда бегала просится но когда поняла что это весьма неудобно, самой не залезть))) стала ходить в свой.
у нас горшок в виде машинки)
а вообще мне кажется дети с возрастом начинают понимать что и куда надо делать. Раньше никак не хотел на горшок садиться, теперь ему без разницы вообще.
детский