Воспитание детей

Как нравиться детям?

Я очень люблю маленьких детей (2-8 лет), но не всегда я им нравлюсь так же, как мне они. Как нравиться детям?
А я просто говорю-привет, какое красивое у тебя платьице, сандалии, кукла, машинка. Или просто подмигну, рукой помашу, пальцами поиграю. вообще обожаю-и деток, и животных и они чувствуют это.
Любимая Дочь
Лучший ответ
зачем им нравится? тем более всем и всегда. что за навязчивая идея?
быть естественной, а не навязчиво пытаться понравится. люди, и маленькие тоже, чувствуют фальш
Кто вам эти дети, не домогайтесь до малышей, в покое оставьте!
A Nargiza
У детей чутье на действительно добрых людей --так что просто так понравиться очень сложно
Лаура Садыкова
любить их интересами жить ихними играть с ними
Natalia Tokar'
для чего.... не пойму... мужикам надо нравиться, а не детям...
Маленькие дети могут просто пугаться незнакомых людей и недоверчиво относиться к тем, кого редко видят. Дети школьного возраста симпатизируют тому, кто их воспринимает как личности, а не просто ласкает или тискает.
Julia Vorobieva
А меня очень любят дети и собаки с кошками.. Наверное это придет с возрастом, они пока вам не доверяют с первого взгляда)))
дети любят мам, бабушек и т. п.
. .
Не с каждым малышом можно найти сразу контакт. Но почти с любым-спустя некоторое время. Настройтесь на улыбку)), искренне заинтересуйтесь тем, что интересно малышу (его игрушкой, игрой, одеждой и т. д.), поговорите с ним об этом, сделайте на лице восхищение-и он вам раскроется.
Ксюша Мизина
А что хотят дети?
Сладкое, игрушки.
Нужно им покупать то что они хотят, например какую нибудь игрушку.
Девочки часто любят куклы, мальчики часто любят машинки.
Или покупать сладкое.
Девочки любят сок пить кушать мороженное, мальчики часто любят сок пить кушать шоколад, хотя почти вредно для зубов.
просто всё им разрешай
Общайтесь ласково, но не приставайте. Предлагайте какие-то игры (ну это конечно не детям 2-ух лет), старайтесь отдать весь свой позитив в общении. Сама еще ребенок, лично мне бы такое отношение нравилось. Только не нужно делать все это "не естественно", пусть ребенок чувствует, что вы остаетесь собой.
(( Bleizerшка ))