Воспитание детей

В каком возрасте Вам, больше всего нравятся дети?)

)Новорожденных не люблю…… а вот с 1,5 до 4-х лет просто обожаю деток))))) от 14 летних удавиться хочется…. Это значит, что я не люблю детей?
Елена Г
В каждом возрасте своя прелесть) ) Старшей дочери 12 лет. Первая любовь, школа, хобби и т. д. Младшим ещё года нет. Так интересно за ними наблюдать: как они улыбаются, общаются друг с другом...
Татьяна Конорева
Лучший ответ
До 3 месяцев. Те кто старше меня раздражают.
Фара Фара
обожаю....)))) ) 2,5 годка....))) )
свою всегда, а чужих ну, вот такая я плохая, ни в каком возрасте....
Я люблю совсем маленьких, до года. И потом после 3 лет - когда уже и понимает многое, и общаться с ним интересно. У меня старшему 5,5 лет - с ним проще, чем с младшей ( 1.7 г.) . У дочки сейчас возраст сложный, капризы бесконечные.
я тоже грудничков не люблю. По мне самые лучшие это от трех лет :)
не знаю. У меня 2-х месяцев и 1,7 . и тот хороший и та очень. каждый возраст хорош. Не могу, смотрю на малявку и понимаю, что больше такую малявку не подержу, а только внуков.
Татьяна Гусева
до школы.. они такие классные.. а потом друзья интересы другие..
Это значит, что у Вас пока своих не было.. . :)
У Вас на деток пока "папкин" взгляд, а не "мамкин".
Папки так и остаются с этим, а мамки - только до появления своего первенца.. .
А появится - и "раскусите" прелесть новорожденного малыша :)
Елена Г Ошибочка вышла)))))) У меня уже внучок есть 7,5 лет)))))))
раньше считала что где то до 3-4...максимум, когда своей не было.... потом повесишься от их "почему" и поведения.... своей счас год и8 так что дальше не знаю как будет... вот вырастет и посмотрю: повешусь или нет)))))
Ирина Лазарева
Елена Г Не повеситесь, но желание такое будет возникать ни один раз))))))
а мне нравяться от 5 до 10 лет)))
мальчики лет 20-25
а у меня выросли (одному 18, другой - 8) и я хочу новорожденного. прям маленького-маленького, чтоб любить и жалеть.
до 5 лет, потом это страшные существа )))
4 года, по-моему, САМОЕ ТО! Сами одеваются, сами едят и попу вытирают тоже сами.
мне кажется самый прекрасный возраст деток это 5-10 лет
дети это детский сад и начальные классы а потом это уже не ДЕТИ!!!!
В 3 - 4 классе! Самые клевые и еще не задираки и уже не малявки!
моей почти 3 щас хочу второго я очень люблю маленьких детей