Воспитание детей
Вам нравятся дети?
конечно да... люблю их больше всего на свете, никто не умеет дарить красивее улибки как дети
очень
я так люблюнаблюдать процесс познания нашего мира
я работала в детсаду и школе, в техникуме и вела кружковую работу.. .
такие интересные находки, так приятно с ними играть, учить их всему
Не все и не всегда. А некоторые просто раздражают.
нет, поэтому у меня их и нет
Ну как их не любить?

особенно свои
Нравятся те, кто этого хочет. А навязываться не стоит даже детям.
чужие - так на полчаса поумиляться, а своих пока нет.
Да, только мой один нравится)))
Что за глупый вопрос
Очень, причем люблю свою безумно и очень люблю дедишек своих подруг-друзей, вообще очень люблю детей, она ангелочки- а вот если выростут и станут дьяволами все таки это вина взрослых
Только чужие и дети дорогих и близких для меня людей, своих не хочу лет эдак до сорока. Живём по европейскому менталитету сначала учёба, потом карьера, бизнес, а потом.. когда нибудь В любом случае у меня сначала будет приёмный ребёнок, что не будет мешать мне любить его как родного.
глупый вопрос
Обожаю))
Пока нет своих, можно сказать про окружающих тебя детишек, зависит от родителей, какое воспитание у их чада, в целом да
Очень люблю детей ))))) У меня сынишка в 2 классе учиться )))))
да
конечно.. . они не нравятся только тем кто не понимает главного счастья в жизни
обожаю
Своего обожаю, детей родственников люблю, чужих терплю!
Конечно!
конечно! дети цвиты жизни!!!
безумно!