Воспитание детей

Возможно так же вкусно приготовить домашнюю пищу, чтобы она нравилась детям больше, чем чипсы, сухие завтраки,

вермишель б/п и пельмешки?))
Конечно можно. Только попробуйте. Мои дети любят домашнюю пищу. Просто нужно разнообразие.
Вероника Чистова
Лучший ответ
Нет, конечно! У тебя же нет ни К536, ни Е124!
Надежда Надин
да, добавить в них Вегету или кубик МАгги и успех обеспечен
пельмени домашние мне в детсвте не лепили
а вот голубцы бабушкины до сих пор люблю сильнее всех фастфудов и чипсов!
а еще мама в детсве иногда пекла тейглех (это типо песочное тесто в шариках сваренное в меду)
очень помогло когда мы стали вместе готовить дома (брат мои тоже кстати)
когда сам участвуешь таким вкусным сразу все кажется
а чипсы кстати можно дома приготовить
Домашние пельмени всегда вкуснее были. Дома в них не толкаешь всякие отходы, а делаешь фарш из нормального мяса.
**amyrova Aydana**
для этого необходимо пожертвовать собственными вкусовыми пристрастиями и подать детям пример. Необходимо также проявить твердость, решимость и непреклонность в объяснении детям, КАКАЯ еда вредна для здоровья и их будущего. Запреты дадут прямо противоположный эффект.
Лейсан Галиуллина Как это? Я должна пожертвовать любимой кашей, овощным рагу, супом?
Мы чипсы и сухарики делаем сами. И вообще дети стали лучше кушать, когда начали со мной готовить. Сначала мы выбираем блюдо с ними вместе, а потом они мне помогают. Сперва трудно было и грязи по уши, а теперь нет. Недавно болела они супчик сварили, картошку пожарили, салат придумали и блины пожарили. Моим 6 и 9 лет.
Конечно возможно, и вообще не кормите детей всякого рода фастфудом если хотите здоровых детей
Конешно возможно
Я думаю домашнея еда понравится детям больше чипсов только втом случае если вы нашпигуете ее такимже количеством химических веществ.