Воспитание детей

вашим малышам до года врач выписывал креон,что вы можете от себя сказать о этом препарате

Наталья
Ребенок в 10,5 месяцев заболел ротавирусом, и после выписки из инфекционного отделения врач прописала нам креон. Там же надо открыть капсулу и высыпать четверть, насколько я знаю. А зачем гранулы толочь? Они и так растворятся в животе, в есть они никак не мешают, просто глотаются. Педиатр уточнила при повторной кишечной инфекции (ребенок заболевал каждый раз, как поест в поликлинике) , что креон только при рвоте, при поносе не дают. После 2-х лет ребенку креон прописала уже диетолог, потому что у него дискенизия и метеоризм. Ну не один креон, конечно. 3 курса по 2 недели. 1 пропили, колики, кстати, прекратились, но, по-моему, от другого препарата.
Юля Никитина
Лучший ответ
хороший, современный и эффективный препарат. я сыну давала и сама принимала.
Ольга Мурза
Да, нас рвало от него.
впервые слышу. . нет мы только витаминку д пили...
К.
Кристина .
это разновидность заменителя ферментов, думаю лучше найдите сайт АПТЕКИ ОН_ЛАЙН и почитайте аннотацию=инструкцию к препарату, а тут вам расскажут,,,
Marina Beifert
оень хороший препарат. нам прописывали с 1 месяца. только давать его сложо, т. к. там гранулы груглые. имейте ввиду толочь гранулы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ.
В 2 недели дочка заболела ОРВИ. выписывали креон и ещё какие то таблетки.... гранулы сказали разбавлять в воде.... больше ничего рассказать не могу об этом препарате, пол коробки ещё лежит....