Воспитание детей
ещё одна хохма про детей и как дети из неё выкручиваются....рассказывайте свои...
сыну было 3 года и повторял всё что слышал. мой папа сильно ругался матом и пришлось ему многие слова заменить на более не матерные. прибегает сын ко мне и говорит - мама скорее прячь голову, спрашиваю зачем? говорит- я на кухне пролил на пол молоко , а дедушка сказал "лоб твою мать", скорее прячь голову дед придёт тебя сейчас бить в лоб..)))))
3 года. Дед Мороз принес подарки. Ребенок отобрал конфеты, чтобы угостить бабушку, дедушку. Бабушка сидела рядом, он ей конфету отдал, съел свою, а третью понес деду в комнату. пришел и говорит: Деда! НА! (дед протягивает руку) , ПОНЮХАЙ! (сует под нос и убегает на кухню, чтобы ее скушать! ) Видимо пока шел передумал!
дочка подруги как видела дед мороза или мужчину с бородой начинала громко кричать "мудоз")))))
У меня сын маленький с улицы пришел и спрашивает- "Что такое курица ебарная? " Я сразу спросила, где ты услышал, кто так говорит? Он рассказал, что соседскую девочку так мама назвала. Круто, да, дочку собственную материть!
Прикольно!
Моя дочь 3 лет смотрит мульт.
По сюжету ежик упал в колодец и не может вылезти. Все смешарики мимо него прошли, но его не заметили.
Объясняю ей: -Видишь, прошли мимо, ежика не достали.
Через некоторое время ежик вылез сам.
Она радостно заключает: Гляди! Ежик сам достался.
Моя дочь 3 лет смотрит мульт.
Через некоторое время ежик вылез сам.
Моя маленькая сестра (7 лет) отмочила. Мама перед зеркалом сначала протирает лицо, потом маску накладывает, потом снимает, поом кремом мажет. Сестра крутится вокруг потом подходит к маме:
- Правильно, мам, не сдавайся!
Народ полег от смеха...
- Правильно, мам, не сдавайся!
Народ полег от смеха...
Прикольно...
Маша Куликова, еще не то будет.
Весело. После крестин у сына подруги спрашивают-Антоша, где ты был? А он отвечает-У попи
Мой сыночек неожиданно задал вопрос :" А как курица дает цыплятам молоко? "ю Через минут 30, когда у меня прошел истерический смех, я смогла объяснить ему, что они с рождения кушают сами.
Все вокруг только и твердили, что скоро Новый Год придет!! !
И вот однажды мой сынуля (3 года) у меня и спрашивает:
- мама, а новый год ножками придет? Какие у него ножки?
дочке 5 лет: на экране ТВ Горбычёв М, С.. Дочь внимательно смотрит на него и спрашивает
- Мама, его войной ударило? ( по поводу родимых пятен)
муж ходит дома в одних спортивных брюках и голым торсом, мы собираемся с дочкой на улицу (ей тогда было года 3), говорю цемай папу, а она отвечает: фу такого голого целовать!
смешно :-)
Смешные у вас дети! Не соскучишься! А я когда маленькая была коту под диван деньги кидала, что бы он со мной играл! Денег тогда родители не достчитали очень много=))))))