Воспитание детей
Может ли няня отказаться от ребенка, если он абсолютно неуправляем (не сидит на месте, не слушает, все берет, кричит и т д-ну
Няня может отказаться в любой момент и найти себе попроще вариант за те же деньги)
Ну как бы любой человек может отказаться от любой работы)) ) Другой вопрос в том, что если уж человек пошёл в няньки, то криками и неуправляемостью ребёнка его вряд ли удивишь и он как бы должен уметь ладить с ребёнком и предотвращать неуправляемость и крики, в этом ведь и заключается работа няни.))
Может няня отказаться от ребёнка, если она не может или не хочет с ним справляться. Няня ведь не раба. Не захотела и уволилась. Может, у неё с этим ребёнком психологическая несовместимость?! . Насильно никто никого не имеет права нигде заставлять работать. Каждый человек сам может выбрать себе работу.
может.. но тогда грош ей цена как спецу
Да она вообще может взять и не придти на следующий день. .
Обычно такая работа - на словах же договариваются
ну это ее право от работы отказаться и уволится
Может конечно.
Предупредить родителей, что уходит и пусть ищут другую няню.
Если спросят причину ухода, то так и объяснить, что ребёнок не управляем и с ним не справляетесь.
может, коннечно
Много вариантов развития этой ситуации!
1. Почему "кричит, не слушает". Надо же ребенка понять!
2. Насколько няня профи? Если профи, найдет подход, потом еще ревновать будете!
3. Насколько няня "своя". Отказаться конечно может, но если уже к дитенку прикипела, то сделать это ей будет сложнее!
Короче мало информации, чтобы сделать какой-либо вывод! Денежка тоже не маловажный факторрр!