Воспитание детей
Мамы взрослых детей!Если подросток отвергает всякую помощь по уходу за собой:сам стирает, гладит, прибирается и т.д.-это
Не усядется. он выберет себе такую. это очень похоже на него. самостоятельность и разборчивость. да все у вашего мальчика есть-Умница и он и вы!!!!
Мечта родителей.
нормально и ничего сверхестественного
счастье
этоо самостоятельный подросток.
вам радость.. . Но на всякий случай я бы проверила штанишки-кармашки, стол-ящички )))
какой хороший ребенок ...и мама тоже
Это самостоятельность
это супер. Мой старший такой. Вообще с ним проблем не знаю, умница ребенок.
Очень даже хорошо, чистоплотный, самостоятельный мальчик. Умничка .
Ребенок вырос. Вы его всему научили. Хорошо воспитали.
Очень хорошо!
И прекрасно, а то есть мужчины лет 30-90 и не могут носки постирать и бутерброд сделать.
1- воспитание
2- если неожиданно-половое созревание и стесняется
значит заметает следы, если всё это делается по отношению ко всем в доме - Вам в помощь. Подростки обычно ленивые.
Радуйтесь, Вам повезло
настоящий, цивилизованный, умный парень... аплодируем ему стоя.... вы вырастили замечательного сына. Он просто вырос. Хотя это бывает и подозрительно. Возможно стесняется, это свойственно в подростковом возрасте, но может что-то и скрывает. боится, как бы вы этого не узнали, не увидели, не заметили.
хорошо воспитан и оказывает посильную помощь- у меня и дети и муж свое белье всегда стирали сами
это чудесно. Позравляю у вас замечательный ребенок, вы ему дали хорошее воспитание.
Если в детском возрасте парень такой ответственный, то в будущем и в выборе жены, полагаю, тоже проявит взвешенность и ответственность. Не то что мой лоботряс...
вы хорошо воспитали своего ребенка
это отлично... хорошее воспитание..
Я бы рада только была! И всячески поддерживала! Я со своим до сих пор нянчаюсь, каждый день проверяю все ли пуговицы застёгнуты, когда на учёбу идёт.)))))))))
мне кажется это очень хорошо! моему старшему 10 лет, а он уже может сварить себе макароны например, или гречневую кашу не говоря уже про яишницу и т. д, стирает свои мелкие вещи и может погладить себе рубашку. Так что все в порядке, какой то девчонке очень повезет!!!!