Воспитание детей

Есть бабочки-однодневки и женщины - одноночки.. . Легко-ли быть матерью-одиночкой?

А ещё есть вдовы и разведённые женщины. Быть матерью в любом случае не легко, а матерью-одиночкой вдвойне.
Светлана Пехтерева
Лучший ответ
не знаю, я парень)
за дурною головою и ногам нема спокою.
Это на что намек? Что матери одноночки и ежедневки или как там вы написали как то связаны? ! Вы не путайте рамсы, а то и по мордам схлопочите!
Что-то я не врубилась... откуда такие параллели проведены? Я мать-одиночка. Да. трудности есть, но они все преодолимы. Нужно просто жить чистой душой, не думать о плохом и уж тем более кого-то обсирать за то, что у него не так, как у других. Обстоятельства разными бывают. Я вот 3 года жила с мужчиной, забеременела, а потом мы расстались, точнее я его отправила в плавание одиночное. Ни о чём не жалею!
Да уж паралель не понятная. По мне все зависит от отношения человека в этом вопросе. Мать-одиночка это же не диагноз всегда можно изменить ситуацию. Да и семьи бывают разные. Если женщина при муже битая и униженная ей думаю тяжелее чем одиночке.
Странные параллели... бабочки-однодневки, матери-одиночки.... где связь?
Что каскется 'тяжело'...всё зависит от мотивации и настроя. Если сидеть и голову пеплом посыпать, как страшно жить, то и не одиночке будет тяжело. По-меньше драмы и будет вам счастье.
И*
Ирина *****