45-50 минут на метро (это время от двери дома, до двери работы, туда входит: пешком до метро минут 7+пешком от м. до работы 5мин.) . СтОит того! Люблю работу и её место расположения в центре города.) )
А если на машине, то и 2часа бывало ехала по пробкам в будни (без пробок как-то в выхи проезжала мимо, получилось 30мин) , теперь только на метро езжу!
Воспитание детей
Как много времени отнимает у вас дорога на работу? Оно того стоит?
около 40 минут (в общем).. . оно того стОит
20-25 минут. Стоит, разумеется.
10 мин. пешком.
Я не работаю, но хотелось бы работать там, что бы дорога была не более часа. Но с учетом пробок при въезде в Москву, это либо в соседнем доме за 20, либо не реально))))
На машине час туда (утром без пробок) , полтора обратно (вечер, пробки) , иногда больше. Общественным минимум полтора и в два раза дороже (
Стоит оно того.
Пару секунд - до ноута на столе. Да, стоит того :)))) Я на дому работаю :)))
Я на машине езжу, завожу детей в садик еще, если посчтать чисто дорогу, без садика, то ехать минуты 3-4, а с садиком минут 20-30 получается, пока младшего переодену, пока меню старшей прочитаю) ) Садик от работы 2 минуты пешком.
у меня, собственно разъездной характер работы.... все в радиусе 20 км от дома.... теоретически у меня рабочий день с 9-ти.... а я вот еще дома.... и... до 18-ти... практически вернусь часиков в 14-15....на бензин денеШек дают.... да и зарплата по такой то работе... достойная
когда как от часа до полутора
но оно того стоит))) )
опять таки москва сама по себе довольно большой город.. .
в противном случае сидела бы где нить в соседнем доме тыщ за 20
но оно того стоит))) )
два часа в день, нет не стоит того-точно (столько нервов нужно чтоб в этом метро ездить в час пик), но у меня пока нет выхода... работу найти не так уж легко
от дома до работы - 26 км, минут 35-40 еду утром
да нормально, успеваю проснуться
5 минут, стоит
30 минут пешком в общей сложности, 20 на метро.... конечно же стоит))) )
раньше в автобусе ездила по 1,5-2 часа в одну сторону)
пешком минут 40....на автобусе минут 20....такси минут 5-10....
Пешком ~ 15 минут. Если ехать на машине то ~ 5 минут.
Около часа с пробками, без пробок - минут 20.