Воспитание детей

Поход к педиатру

Пошли с 3-летней дочкой к педиатру. Насморк и горло болит, без температуры.ВРАЧ СПРАШИВАЕТ: Что даете ребенку?Говорю: Биопарокс и пиносол.ОТВЕЧАЕТ: Вот и давайте.Зачем я ходила к педиатру?Больничный мне не нужен.
Marjan Abdurahman
как зачем... передали свой опыт... человек теперь будет знать, что назначать)))
Tat'ana Didenko
Лучший ответ
)))) чтоб узнать какая ты молодец
Arsia Mons
Скоро перестанете...
Что бы лишний раз убедится, что вы лучше знаете...
а что в от него хотели? чтоб молитву прочитал, операцию назначил или с бубном рядом побегал?
)))))))) прикольно)))) ) зачем, действительно))) )
я тоже перестала по простудным ко врачам бегать - старшему 7 лет маленькому полтора года -лечу сама -просто так же как и Вы пришла- спросили -ответила- домой отправили- ппц -а не врачи))))))
А что тут удивительного? Ведь за три года жизни ребенка он уже сколько раз переболел!! !
Уже все лечение известно.. . А к врачу, чтобы послушала, горло посмотрела...
А где вопрос?? ? Зачем ходили - Ну наверное за тем, чтобы она Вас успокоила - или назначила новое лечение, а может за уверенностью, что все правильно делаете... К сожалению, такие ситуации в поликлиниках очень часты - у педиатра просто не хватает времени на грамотный осмотр ребенка - отсюда ошибки, неправильные диагнозы. А еще нужно за полдня обежать полгорода по вызовам.. . А платят копейки... Вот где корни такого безразличия. Я не оправдываю врачей - если вы выбрали такую профессию, то надо быть готовым помогать людям в любой ситуации - вне зависимости от своего настроения и самочуствия... Просто пока врачи и учителя не станут одной из самых высокооплачиваемых и уважаемых профессий, пока не ужесточаться требования в ВУЗах к абитуриентам, выбравшим такой путь - подобные ситуации будут повторяться всегда... Жаль.
мы ходим в частную платную клинику, мы также приглашали на дом педиатра, пришла с запахом прямо в обуви в зал
Alexandra Miros
а я и не хожу уже с такими симптомами. Сама лучше знаю порой что надо надо делать. Иду если кашель-старшая в свое время пневмонией болела, вот и иду чтоб мне хорошо прослушали ребенка, а если все чисто-то все, порядок, дальше сами вылечимся. Ведь всегда одно и тоже выписывают, чередуя капли и сиропы и тп.
Врачи по одной схеме всех лечат, мамочки иной раз грамотнее врачей бывают, но ходить к ним надо-так на всякий случай, вдруг какие то дополнительные обследования понадобятся.
а чё удивительного, всегда так
Смотря на квалификацию согодняшних пелиаторов, задумываешься за какие заслуги им вообще зарплату платят.
Лучше перебдеть, это всё-таки дети.
А зайдите к заведующей Вашего участка, только без наезда. С просьбой, она сама может посмотреть ребенка, а потом у пидиатора, скажите, что заведующая Вам помогла. Если и это не поможет, поскандальте разочек, если тяга к этому есть или меняйте педиатора, только в той же поликлинике останитесь. Это врачам не очень нрвиться, что мама бегает от педитора к др.
у меня такое было и еще простоишь очередь час-полтора а на улице морозец был