Воспитание детей

Можно ли поменять педиатра?

У нас педиатр вообще ужаснный, ей ничего ненадо.. У нас у ребенка расширенная лоханка, пришли попросить у нее направление на узи, к ней как раз зашла заведующая и дала бирки на узи почек. Она у меня больных много бирку недам, причем постоянно на нас ругается что у нас моча плохая. Нам еще нужно сделать узи головы так как у нас родничек незаростает, нам 3 мес назад нервопотолог сказала к году еще раз узи сделать и потом к ней в год на прием... Врачь , опять говорит что у нее бирок нет у нее на больных бирок нет.. Вот нормально?При чем если мы хотим Узи сделать платно в нашей больнице, нам неразрешают так как мы к ней прикреплены и должны проходить бесплатно.. а если ее про какие витамины спросить она ничего не говорит, говорит спросите в аптеке... Вот это врачь? Можем ли мы как то поменять или перейти к другому участковому педиатру?
Пишите заявлени у главврача и вам сменят педиатра.
Ольга Шедько
Лучший ответ
жуткая история, обратитесь к главврачу, есть ведь в поликлинике и другие педиатры!
Конечно можете! Сходите к зав. отделения и просто попросите её поменять вам участкового терапевта. Никаких проблем не возникнет.
конечно можно, идете к заведущему полилиники, пишите заявление и говорите к какму бы вы хотели перейти.
Э.б.о Э.б.о
Да можете. Идете к начмеду или гл. врачу и пишите заявление. Я так меняла.
Karinka Malinka) ***
Какой город у вас? У нас в Москве спокойно пишем заявление на имя заведуюей педиатрией или лучше всей поликлинники с просьбой сменить педиатра по причине ...недосмотра и плохого отношения к ребенку ...далее указываете все, что она там не дает и как относится ...Заявление пишите в двух экземплярах и подаете на подпись глав врачу ...или заведующй поликлинники .И пишите в конце прошу вас принять меры в течении месяца, в противном случае я обращусь в районный суд .Подпрыгнут как миленькие, сменят врача и заткнутся !!!Отстаивайте свои права и у вас все получится ...Если есть вопросы пишите ...
Татьяна Молодая у нас Пермь. Во вторник на прием, попробуем поменять... А то вчера у меня мама зашла к ней питание выписать, она работает рядом с детской больницей, и за одним спросить какой кальций ребенку пить, дак врачь так на нее разоралась... типа ходят тут от работы отрывают, всех тут доводят у меня мама пришла в шоке..
я бы убила такую врачиху.... ИДИТе к глав. врачу пишите на нее жалобу. и заявление, на то что бы поменяди вам участкового педиатра
Я думаю, что ничего не возможного нет. Поговорите с Глав. врачем больницы. Возможно, что вы просто напишете заявление. Правда приготовьтесь к тому, что Вас будут спрашивать по какой причине. Обдумайте ответ. Только не волнуйтесь, меньше эмоций, приводите факты. В конце концов каждый человек в нашей стране имеет право на бесплатное медицинское обслуживание и врачи должны помогать людям осуществлять это право.
Можете конечно, эт надо идти к заведующей-она должна разьяснить вам ваши права.