Воспитание детей
Куда нужно обратиться, чтобы поменять педиатра в детской поликлинике? Задолбало безразличие на участке.
Мы обращались к заведующей, она прикрепила нас к другому педиатру, а со временем "неугодного" врача уволили - слишком много на него было жалоб...
Зарплата как раз у них нормальная :) А Вам просто нужно обратиться к главврачу, написать заявление.
Как минимум к другому педиатру.
Как максимум к заведующему поликлиникой
Заяву на имя главврача.
У каждого педиатра есть куратор выше.. это либо заведующая.. либо заместитель заведующей.. она проверяет все карты детей.. лечения.. назначения.. все жалобы и предложения...
девушка вы найдите где есть хороший педиатр и наведите с ним мосты и поддерживайте их, он не раз вам пригодиться, поверьте! а местных дохторов пусть Голикова воспитывает, а у вас на это время не должно тратиться! все время малышу!!!!
К зав поликлиникой. С жалобой и требованием.
по правилам страхования вы имеете право лечиться у любого врача. меня тоже не устраивал педиатр на нашем участке. я с дочерью просто ходила на прием к другому врачу, но в случае вызова на дом приходила наша участковая, поэтому вызывала на дом только в крайнем случае. правда дочка уже тогда подросла, в школу пошли, а если малыш совсем маленький, то без вызова на дом проблемно будет. если вас устроит такой расклад, то можно не писать никаких заяв и ни к какой заведующей не ходить.
К заведующей.
в министерство здравоохранения .. на горячую линию,, врача с заведующим быстро в чувство приведут))
только к заведующей, или вообще смините поликлинику
мы ппрыгали от одного к другому, никакой разницы, к заведущей ходили, выслушала, назначения проверила, и сказала нам что нас просто залечили, я просилась в больницу в райоонную, она плечами пожала, мол ничего страшного нет, вернулась к своему участковому, попросилась на стационар, в итоге участковая мед. сестра нас пожалела, написала направления в городскую больницу, 2 недели отлежали и сынок на поправку пошел . а так 3 месяца не могли сказать что с нами, почему t каждую неделю поднимается, сыпь, потом растройство от лекарств, это было год назад. сейчас стоим на диспансерном учете, а если бы сразу поставили правильный диагноз и не запускали болезнь?
Похоже ваш педиатр училась по родительской наводке... Сейчас таких много...
Обратиться к главврачу.
Нормально.... напишите жалобу и ...
А вы стали бы страдать усердием до пучеглазия за такую зарплату?
Хватит с них требовать, сами то стали милосердными бы из-под палки?
Мы просто платим за визиты. И отношение нормальное.
У врачей слишком дорогое образование и слишком много ответственности при окладе 3600 в месяц.
Лен! а что там вообще делать? я со своим только на плановые осмотры хожу! уже почти забыла, где поликлиника находится!
Поверьте на другом участке так же.
В данное время вы сами можете себе выбирать педиатра в любой поликлинике по новому мед. полюсу. Или обратиться в страховую компанию.