Воспитание детей
У девушки 18 лет очень высокая самооценка-
она считает себя особенной- хотя внешне далека до совершенства физически ( ну очень худая и высокая да и на лицо не красавица) одевается по детски - так как на ее размер нормальной одежды нет да и не нужно ей это. .Очень любит осуждать других - если они не так одеты ( не так как она) , накрашены, курят - с ними она вообще не разговаривает.. ) с противоположным полом вообще не общается.. , жизнь ее - это дом, институт и общежитие . На все предложения поехать к морю - пойти на концерт просто погулять ( со стороны родственников) отвечает отказом. - да ну.... и все.. Сверстники над ней смеются и не общаются- просто не о чем.. Стоит ли попытаться дальше как -то изменить ее. . или уже бесполезно.. и что можно посоветовать в данной ситуации...
А девочку-то жаль. Так проходит лучший возраст - юность....
Мужика хорошего. :)
все не так уж плохо, по крайней мере она не занимается всякими глупостями, и не спешит влипнуть в дурацкие истории. неужели вы думаете, что те сверстники, у которых в голове только тряпки-пьянки-гулянки - лучше? она просто еще не повзрослела, и взрослеет правильно, так что тут только вопрос времени.
если эта девушки не вы, то вам и нечего о ней думать
По-моему, у неё наоборот.. . Комплекс неполноценности.
Никаких советов
зовите ее сюда. Мы ее занизим
Принять такой какая есть, характер формируется до 5 лет, значит что то повлияло раз она такая .
Всё еще изменится... В 18 лет есть ещё шанс на лучшее, это не 70....
Это не высокая самооценка, а наоборот очень низкая. Не трогайте ее. Она сама все поймет когда время придет!
Думаю не стоит, её сама жизнь со временем изменит.
у меня подруга на подобе, но мальчики были.. . сколько ей не втирали понапрасну.. . вот и думаю что со временем сама измениться
Изменить человека нельзя, если он сам этого не захочет. Ее якобы высокая самооценка-это просто маска, и внутри она совсем другая, полагаю. Вот эту "другую" ей надо раскрыть, а вам увидеть. Но это в лучшем случае. Ей хочется считать себя особенной, и нужно ей показать, что и без этих понтов она нормальный человек... Порассуждайте, присмотритесь к ней повнимательней и вы обязательно найдете общий язык
Значит у этой девушки у самой какие-то проблемы. Может что-то случилось когда-то в её жизни, что её повернуло быть такой. Я думаю, если с ней попытаться найти общий язык, пообщаться. То можно её изменить
жизнь научит