Воспитание детей

Хочу наказать ребенка. 7 лет. Раскрошить с помощью лома его любимые игрушки у него на глазах. От таких игрушек тупеют.

Наказать за двойку.
Лучше выпороть ремнём жостко
Дарья Удовиченко
Лучший ответ
Тупеют, говоришь? То-то и видно, что тебе кто-то покрошил игрушки в первом классе...)))
Volna Volna
Жалко, что Вас нельзя уже наказать за глупость и недальновидность А кто ему эти агрушки купил и зачем и какое отношение игрушки имеют к двойке? Может понять причину- почему двойка в 7 лет А жестокости и неумению понимать других он и так научится (((((
Лена Хабитова Ребенок, залогинись! Своих защищаешь?
Раскроши свой пустой череп.
зачем так?
Лена Хабитова Ребенок, залогинись. Своих защищаешь?
Ну, вам бы помогло, если бы, скажем, ваша жена расхерачила ломом вашу машину за то, что вы забыли вынести мусор?
на любимые игрушки дети остро реагируют
ты идиотом своего дитя хочешь сделать психбольным что ли?
Лена Хабитова Ребенок, залогинись! Своих защищаешь? Даже аватарку сделала, что сразу не узнаешь, что ты ребенок и защищаешь своих.
не поможет . только психику ребенка на всю жизнь спортите.
Аня Бойко
Что за зверские методы у вас. Нельзя же так. К тому-же начальная школа всем деткам дается нелегко, а то что двойка - это ваша вина скорее, не помогли уроки сделать.
..
.юля. ...
Лена Хабитова Ребенок, залогинись! Своих защищаешь? Даже аватарку поставил, что сразу не узнать, что ты из лагеря детей.
нет.. . это глупо.. . покажете свою беспомощность ...все равно ведь купите новые игрушки... лучше учите с ребенком уроки
Ольга Ралко
Лучше сразу башку.. себе.
Ты хоть слышишь что говоришь?
а оценки не наказывают, оценки - хуйня.. ты ребенку мир убьешь и потом к психиатру всю жизнь его водить будешь.. ты вообще чего??
Ольга Олещенко
Вы когда-нибудь слышали про детский суицид?
Разве можно вообще за двойки ругать?
Вот так почитаешь, как народ своих детей уродует и по неволе будешь голосовать за ювенальную юстицию.
Сначала сами купили ему игрушки от которых тупеют, потом будете их ломать в воспитательных целях.. . Где логика?
И нахрена? Тупеют и звереют от такого отношения родителей к ребенку, а не от игрушек.. . Подумаешь пару поставили. Я бы на это вообще внимания не обратил бы. Бедный малыш...
Да, я за
Ирина Нежина
Нельзя так делать. Просто поговорите нормально.
Galina Masterova
Лена Хабитова Ребенок, залогинись! Своих защищаешь? Даже аватарку сделал и неузнать, что ты ребенок на самом деле.
раскрошить не надо, а забрать и спрятать на неопределённое время. выясните причину двойки.
Раиса Белецкая
Не поможет. Меня другое беспокоит, за чо получил 2 в ПЕРВОМ классе????
лучше выпороть а то потом всё равно придеться новые покупать
Как печально...
Лариса И
Да вы батенька похоже маньяк... .

Ребенок заикаться начнет от такого, да и какие игрушки в 7 лет-то.
С 12-14 летними намного хуже, в этом я уже давно убедился на собственном опыте.
Е*
Елена ****
Лена Хабитова Ребенок, залогинись! Своих защищаешь? Даже аватарку нацепил, чтоб прикинуться взрослым.
Не Вы ли покупали ребёнку такие игрушки?
Добросовестно ли Вы выполняете все свои обязанности, на работе и дома? Так как ребёнок сознательно и подсознательно копирует Вас, родителей.
Сначала ребёнку объясняют, если не помогает, то договариваются с ним. Лом - это методы слабых, невоспитанных родителей и соответствующий пример своим детям.
Бред. Оценки в первом классе не ставят. В начальной школе, если у ребенка 2, то это вина родителей. Может вам просто поговорить не о чем?
Вы жестоки! Такие меры воспитания только ухудшат ситуацию! Просто поговорите с ним!
Что за бред? У ребенка и так стресс - он получил двойку. Его поддержать надо и направить на то, чтобы он стремился это исправить. А то что вы творите.... Это только разрушит его психику.
Ты сядь с ребенком и позанимайся. Писец, от машины допустим, меньше передвигают ногами, жиреют, от интернета тоже тупеют, что теперь ломом компьютер и тачку раскрошить?
вы за каждую двойку так будете наказывать? а если двойка будет в году, или триместре? вы вообще выставите его на улицу в трусах с 100г сухарей? или выпорите до полу смерти? ну и родители пошли... бедный ребенок.