Воспитание детей

Здравствуйте, посоветуйте хорошее средство от кашля для детей, пожалуйста, а то уже многое перепробывали, а эффекта нет ((

а кашель точно вирусного происхождения? , а то у нас тоже так было, пока длительность его меня не насторожила - и неделя и две и больше, а последствий никаких - на прослушивание водила, а оказалось что аллергический.
я бы в первую очередь посоветовала точную причину установить, а потом уже пичкать хим. препаратами. Ну а если Вы уверены, что это следствия вирусов, то из аптечных "амброксол" в удобной форме лучше вышеперечисленных на мой взгляд.
Ольга Балабанчик
Лучший ответ
Черная редка с медом - сок пить
Юлия Фирсова
Даша Николаева редьки нет,живём в селе и недостать ни где((
Мы тоже все перепробовали, Но самое сильное снимает Аскорил, а дальше редька с медом.
соседка для каждого ребенка индивидуально, то что подходит моей, например дочери подруги не подходит
а вобще 10лет пьем Амбробене, в этот раз фармацевт предложила Амброксол-Хемофарм (сказала, что аналаг Амбробене) дочь кашлять перестала
и не путайте кашель!!!! есть кашель бронхитный, а у нас просто трахеи воспалены, это уже другое
Бронхомунал для детей, он повышает иммунитет дыхательной системы, надо пропить 30 капсул тремя курсами, только уточните с какого он возраста
Алеся Пальчик
Нам супер помогает Эриспал за пару дней кашель пропадает. Но детки еще те индивидумы!! ! ;)
Ulya Kucherenko
Мы кашляли месяц, у нас был бронхит! Ничего не помогало, ребенку почти 3 года! Перепробовали все, от мекстур до антибиотиков! Бесполезно! Педиатр уговорила меня лечь с ребенком в больницу! Полежали мы с ним 7 дней и весь кашель прошел, УРА! В больнице ребенку делали уколы, он ходил на прогревание и массаж! Только так. Лучше не запускать, Посоветуйтесь с врачами! Желаю скорейшего выздоровления вашему ребенку!
геделикс
Даша Николаева не помогает,у ребёнка после него слабость сильная,там вещество какое-то эту слабость вызывает,а дитёнок уже и так кашлем измучен,но спасибо)