Воспитание детей

Посоветуйте эффективное средство от кашля и насморка ребенку,нам 1,4

пили лазолван,кашляет все равно уже больше недели...и насморк тоже не проходит,носик не дышит и все..ротиком дышит,капали назол беби,деринат и гриппфирон..промывала аквамарисом...незнаю уже что делать,кашель даже спать не дает сыночку....врача не вызывала,потому что уже как то навыписывали 2 разных врача лекарства по 1000 каждая
Если Нет Температуры, То Можно Делать Натирание ГусиныМ Жиром, Или Лучше Барсучьим. Очень Хорошо Помогает.
Светлана Теплюк
Лучший ответ
Это может быть из-за сухого воздуха. Ставим в комнату воду (хоть в банках, хоть в тазах; на батареи мокрые одеяла. Слизистую крыльев носа смазываем раст. маслом (оливковое, льняноемёд на или нераф. подсолнчное). Проводить тщательную влажную уборку, протирая всё что протирается, особенно если был ремонт в квартире. Проанализируйте материалы используемые при ремонте. Например, нам на днях натяжные потолки сделали, так оказались очень токсичны. От кашля лук, лимон, мёд на блендере и давать по ч. л. три раза в день.
Наталья Атамас
Медовая лепешка на грудь. Теплое молоко с медом. Сок редьки с медом (середина вырезается, кладется внутрь мед и стоит до вечера в темноте) . Поправляйтесь!
от кашля массаж утром. как встал на живот его и играя. Рисуете по позвоночн две линии и кладёте частые шпалы. пальцем вокруг кажд позвонка букву О руками прыгаете по спине хлопаете рисуете. пальцами колете. немного щипаете кулаками большие О на две половины спины. Пилите боками ладоней. на искосок... Потом похлопаете и за ноги вниз головой-повисит над кроватью.. . пусть отец подержит или вдвоём3 дня кашля нет.. дети это обожают.. у вас уже кашель от лишн лекарств
Оля Иванова
идите к терапевту!!!
Растирайте грудь ребеночку, пейте больше жидкости теплой много много, мы от кашля амбробене пили это отхаркивающее и имупрет это для горлышка. А вобще у вас уже может быть бронхит. ((( лучше конечно к хорошему терапевту, и самой почитать про симптомы болезней и лечение, и аналоги дорогих лекарств всегда можно найти подешевле.
Нашему сынишке классно помог аспиратор Coclean Deluxe. Посоветовал ЛОР доктор для профилактики и при лечении.
Оч удобно, сначала можно распылить раствором который в аптеке копейки кстати стоит в отличие от дорогих брендованных, а потом жидкость скопившуюся отсосать автоматическим устройством. Получается и носик от сопелек промывается и легче дышать, а в чистом носике и бактерий плохих не будет.
Выздоравливайте!

покупал на сайте bodilife.ru , мне дали карту на последующие покупки со скидкой 12%, если что пишите в личку напишу номер карты.
Нам в 1.3 выписывали Тантум Верде, деринат, виферон, был очень сильый кашель и насморк, все прошло)