Воспитание детей

Мамочки, чем защищаете детей от гриппа? посоветуйте эффективное средство!

раз в год прививка от гриппа, анаферон и прочие витаминные комплексы, оксалиновая мазь тоже нормальная вещь
Т:
Танюшка :)
Лучший ответ
Афлубин и капельки из чеснока (слабенькие) для профилактики закапываем. Пьем шиповник каждый день, вечером зажигаем аромалампу с противовирусными маслами.
Уже несколько лет подряд прививаю всех французской вакциной. Мои дети или вообще не болеют за зиму, или справляются с вирусом за пару дней.
Ириска Перемот
Я использую Агри детский. Гриппом никто в семье не болеет уже лет пять.
Елена Уварова А что такое Агри? Таблетки, мази, раствор?
Я, правда, не мамочка, но даю ребёнку арбидол по инструкции, в соответствии с возрастом.
Когда был мелкий, капали в нос гриппферон.
перед выходом из дома обязательно смазывать в носике оксалиновой мазью. Она убивает все вирусы которые он вдыхает
Кристина М...
чеснок во всех углах
я чеснок раскладывала по комнате.... а мой малыш его ел в тихушку... .
вот и не заболели))
Раз в год курс ИРС-19
нечем гуляем и не шастаем по поликлиникам
анаферон
Дарья Гусева
при первых признаках простуды анаферон или арбидол по схеме в инструкции, чеснок тоже помогает в какой то мере но не всегда, а для поднятия иммунитета нам врач прописывал Фитолон, ну и соответственно витамины!
Victorija Astafeva
сейчас дочер и три года я ей даю для профилактики анаферон и оциллококцинум, а когда мелкая была капала в носик интерферон, ну и витаминки всякие даю, аскорбинку, биовиталь)))))
Я всегда даю ребенку Детский анаферон. он безопасный! Можно как и для профилактики, так и при заболевании.
Энгистол детский, таблетки они как для профилактики так и при заболевании.