Воспитание детей
кусок снега размерами примерно 7 на 10см и толщиной 1см для ребенка 3ех лет не много?
сколько ваши съедают за 1 раз? а в течении прогулки?
мои едят немного, когда запить (заесть) водку нечем, заедают снегом иногда
некоторые традиционно едят не снег
Разве только в глухой деревне, где чистый снег!!)))
Не так уж съел и много.. . можно ребенка ещё и дома покормить, и даже.. . горячим чаем напоить)))
Пятнадцатисантиметровую сосульку запросто)) ) На аппетите не сказывается...
канеш кормлю, лакомство лакомством, но обед еще никто не отменял, хотя моя снег не любит, она больше по сосулям спец
Я думаю как ребенок реагирует
моя полторашка ртом ловит хлопья снега )))))грамм 200 за один приём в легкую))))
Еще тарелочку на десерт захватываю)
Как писали раньше, снежинки и капельки дождя несут невероятное количество химических элементов, многие из которых опасны для всего живого. Не советую кормить снегом детей, даже во времена упадка промышленности, т. к. ее заменили автомобили.
Моя не ест его, она дома кушает лед. Моя мама любитель грызть лед, замораживает и ест его, дочь месяцев с 6-7ми начала попрошайничать, вот они на пару его и хрумкают.
Скажите, а пятимесячного можно начинать прикармливать снегом? Со скольки ложек?
Альбина Аубакирова
я думаю можно..начинаь с 1см3....если не обсыпет- довести до 5см3
тоже хочу снега поесть
Как заявила моя дочь, я не буду кашу, я на улице песка наелась, так что кормление пришлось пропускать. Снег, х. з. , наверное не много, главное, чтобы не желтый.)
я что-то не понимаю - Вы так шутите или правда ребёнка снегом только кормите?
Альбина Аубакирова
вообще-шутю..)
Вы его снегом не кормите! Сосульки ведь полезней-Ему Вы объясните!.. а прием пищи можно пропустить-а то Он толстым может быть!... Как Ему с этим потом жить?!?.)))
ооой, как я хочу, чтоб мой ребёнок хооооть немного снега поел!!!! а то зима началась, а у нас +15....у всех снегопады, а у нас +15!!!!
Почему-то не ест)
Трудно подсчитать, он идет с высунутым языком и ловит снежинки, если снегопад сильный попадает много. А т. к. из школьной программы по Окруж. Миру он знает, что снег это вода, то свой законный обед (ужин) требует всегда)))
Может все таки стоит плюнуть на принципы и угостить ребенка мороженым?) )
Мои старшие ограничились облизыванием металлических предметов (по разу) - больше не хотят ничего. Хотя средняя недавно всосала сосульку 30 см - из вредности, но это 10й год как никак.
а мы в детстве пробовали и снег и сосульки ))))) когда я об этом сказала своей дочери, она сердито посмотрела на меня и ответила- с ума сошли, что ли, по снегу ведь собаки ходят!
зачем кормить главное, что бы памперс был побольше))))))
несколько я смотрю за ребенком во время пргулки
Мои не едят снег. Я бы посоветовала Вам отучить ребенка есть снег, лучше мороженое купите.
Судя по последнему Вашему комментарию, Вы не совсем в адеквате)))))
Оксана Шолох
Обычно, неадекватными бывают люди без ЧЮ)
совет: объясните ребенку, что не надо кушать желтый снег.)) )
много снег нельзя есть там мноого бактерий
Много. Снег нельзя есть.