Воспитание детей

СКажите-кто был в сетевом маркетинге? Я реально не получила за 6 мес, ни копейки, вложив сумму денег, подписала очень хоро

шая, чтобы я ни требовала ничего полдруга! А потом просто загнала меня в чс, Можно ли как-то деньги вернуть или -труба-дело?
Сетевой маркетинг - своего рода секта
Денег не вернете, следующий раз будьте умнее
**
*маргарита *
Лучший ответ
Что бы работать в сетевом маркетинге ума большого не надо! А вот что б заработать.... и много... НАДО ПОВЕРТЕТЬСЯ. Особенно поначалу. Правильно Вам написали, что нужен большой круг общения. Это хороший большой плюс. Но что бы продавать товар, надо им самой пользоваться. И фанатеть от этого! С услугами сложнее... Здесь хорошо работает вовлечение. Но это тоже уметь надо. Есть бесплатные учёбы. Иногда очень неплохо учат, но это как повезёт.... Деньги вы вряд ли вернёте. Тем более, я так поняла, что заработать вы ничего не смогли и жизненный тонус у вас снижен.... А ведь ...при удачном подходе вложенные деньги окупаются за пару месяцев....
Ирина Рудкевич
какой именно?... это не работа и там где надо влаживать что-то свое никогда не стоит браться за это!!! !
есть например ейвон орифл. там норм. хоть и много не заработаешь то хоть все прозрачно и понятно и влаживать ниче не надо
Можете плюнуть на это дело. Деньги не вернете, а нервов потратите...
Вам урок на будущее.. . Это действительно как секта.
Ка
Катенька
три буквы о сетевом маркетинге "МММ"
Людмила @@@ева
сетевой маркетинг получается у того у кого большой круг общение, и именно людей которые будут у тебя покупать.
у меня получалось 2 месяца-в одной фирме (примерно месячная зарплата)
а ещё пару раз пробовала в других компаниях-не чего кроме вложений не получилось.

получилась так как отдавала к матери в большой коллектив на работу-свой каталог, фирма была новая и женщины заказывали-но я не вкладывала, они меня знали давали мне деньги, и +был что заказывать и ждать не нужно было, сразу на базу шла покупала и зар. плату от выручки себе брала а им относила продукцию в этот же день.
только так а вкладываться так пролететь можно, вдруг потом не купят а ты уже заказала и выкупила за свой счёт.
Лилия Иванова
что за компания, сетевой маркетинг предполагает что при входе вы должны получить или товар или услугу, если вам ни чего не предложили, то это полный развод и финансовая пирамида а не сетевой, и там же не просто надо входить надо выполнять условия договора, что бы зарабатывать