Воспитание детей
СКажите-кто был в сетевом маркетинге? Я реально не получила за 6 мес, ни копейки, вложив сумму денег, подписала очень хоро
шая, чтобы я ни требовала ничего полдруга! А потом просто загнала меня в чс, Можно ли как-то деньги вернуть или -труба-дело?
Сетевой маркетинг - своего рода секта
Денег не вернете, следующий раз будьте умнее
Что бы работать в сетевом маркетинге ума большого не надо! А вот что б заработать.... и много... НАДО ПОВЕРТЕТЬСЯ. Особенно поначалу. Правильно Вам написали, что нужен большой круг общения. Это хороший большой плюс. Но что бы продавать товар, надо им самой пользоваться. И фанатеть от этого! С услугами сложнее... Здесь хорошо работает вовлечение. Но это тоже уметь надо. Есть бесплатные учёбы. Иногда очень неплохо учат, но это как повезёт.... Деньги вы вряд ли вернёте. Тем более, я так поняла, что заработать вы ничего не смогли и жизненный тонус у вас снижен.... А ведь ...при удачном подходе вложенные деньги окупаются за пару месяцев....
какой именно?... это не работа и там где надо влаживать что-то свое никогда не стоит браться за это!!! !
есть например ейвон орифл. там норм. хоть и много не заработаешь то хоть все прозрачно и понятно и влаживать ниче не надо
Можете плюнуть на это дело. Деньги не вернете, а нервов потратите...
Вам урок на будущее.. . Это действительно как секта.
три буквы о сетевом маркетинге "МММ"
сетевой маркетинг получается у того у кого большой круг общение, и именно людей которые будут у тебя покупать.
у меня получалось 2 месяца-в одной фирме (примерно месячная зарплата)
а ещё пару раз пробовала в других компаниях-не чего кроме вложений не получилось.
получилась так как отдавала к матери в большой коллектив на работу-свой каталог, фирма была новая и женщины заказывали-но я не вкладывала, они меня знали давали мне деньги, и +был что заказывать и ждать не нужно было, сразу на базу шла покупала и зар. плату от выручки себе брала а им относила продукцию в этот же день.
только так а вкладываться так пролететь можно, вдруг потом не купят а ты уже заказала и выкупила за свой счёт.
что за компания, сетевой маркетинг предполагает что при входе вы должны получить или товар или услугу, если вам ни чего не предложили, то это полный развод и финансовая пирамида а не сетевой, и там же не просто надо входить надо выполнять условия договора, что бы зарабатывать