Воспитание детей

Вы учите своих дочерей подростков, что мужчину нужно кормить нормально, а не хлебцами, мюсли и морской капустой?

И сына и дочь старших учу готовить. Дочь поначалу ленилась но после наших шуточек с отцом что муж от нее сбежит передумала. Так что суп то она ему точно уже сварить сможет.
Татьяна Наугольных
Лучший ответ
добраутра.
мои дочки сами мясо уважают. шашлык-любимое)))
Ve
Vecnjaf
Какая прелесть :)))) Нет у меня дочки, но, думаю, не только дочка, но и сын должны уметь готовить. Я уже давно убедилась в том, что мужчины - лучшие повара. Они такие шедевры ваять умеют!
Дааа!! ! Она уже говорит: кот как папа, пока полную тарелку еды не положишь, есть не будет...
Даже не собираюсь дочь учить, чем ей мужика кормить))) )
Во-первых, пусть сам умеет готовить. Во-вторых, что ни приготовит - пусть ест.
Яна Жосану
Утро доброе!! !
это часть нашего завтрака по выходным... .
... морская капуста- ииииии.... мне её мама часто "пихала" и объясняла, что в ней много витаминов... иии.. . дальше по списку:
... у нас это по большому счету завтрак в будни или перекус.. . называется "куринная еда"...
Если их самих с детства кормили только этим и пап их кормили только этим- то они откуда узнают что есть еще и другая еда?
у меня слава богу нет дочери, есть только сын.))))) ) А я технолог обще пит, готовить умею думаю если ему будет нужно и интересно я его научу.
не когда не хотела дочку.
Мария Новикова
Mi ) повезло той дочери, которой у вас нет. с такой то мамашей(((
У меня дочь умная, у нее муж готовит и ест вполне самостоятельно
Они же видят, как я мужа кормлю.
не учатся они, потом сообразит, наверное
бог дочь не дал, но своих троих пацанов готовить научили (так на всякий случай)
Anastasia Garipova