Воспитание детей
Люди которые не считают ЭТИ отношения извращением, а вы будете учить своих детей тому что это так же нормально как и
Гетеросексуальные?
Эти отношения являются извращение так как тяга к этому приходит прилбретённым способом
Ксюша Борисюк
Единственный комментарий не от жертвы неудачного аборта, Всех благ
специально учить не буду, ноесли вопрос будет ими поднят - спокойно обьясню как надо относиться к иным мнениям и иному образу жизни и гомосексуализм не исключение.
Ксюша Борисюк
Но позвольте, если ЭТО не извращение то вы должны учить своим детям с самого начала что это совсем без разницы ты гетеро или гомо. И поощрять их выбирать что им интереснее иначе вы будете давить в них потенциальный гомосексуализм. На западе именно так учат.
Почему вы написали "иным мнениям и иному образу жизни "? Почему вы предполагаете что гетеросексуальность это их "природа" Или вы латентный гомофоб ? (как я, Tradcon)
Без обид)
Нaзира Икромбекова
я сама выберу чему и когда учить своих детей. я считаю, что для каждого есть место под солнцем. для гомо и для гетеро, дла красавца и для урода, для "нормального" и для "сумасшедшего". каждый волен выбирать свой путь в жизни, пока он не нарушает личные границы другого. иногда место для некоторых в тюрьме: педофилы, насильники убийцы и прочие нарушители законов и человеческих норм, должны быть изолированы от общества. я не собираюсь судить людей по их сексуальным предпочтениям. для меня человек, выбравший гомо , вправе сделать свой выбор.
У меня детей нет и не было. Но я бы сказала так - жить надо по принципу -
Живи как хочешь, делай что хочешь, но не мешай жить другим.
То есть не причиняй никому зла и вреда.
А всё остальное - на личное усмотрение человека.
Для меня главное - честность, доброта, гуманизм и справедливость, а не то, с кем у человека интим. Если отсутствуют насилие, принуждение и давление. И если это отношения взрослых. Кстати - убеждена, что так называемый возраст согласия надо поднять, сравняв с совершеннолетием и обретением полной дееспособности. Ничего хорошего, что он совпадает со школьным.
То есть не причиняй никому зла и вреда.
Эти - это какие?
Я говорила старшей, что не только женщины и мужчины создают семьи. Это было когда она что-то говорила, и в рамках этого было понятно, что как бы для нее мужчина + женщина единственное допущение. Я и рассказала, что иногда мальчик в мальчика влюбляется, девочка в девочку. Что так бывает, но это не совсем правильно, потому что природа предусмотрела, что настоящая семья с рождением детей возможна только у М + Ж.
А к чему я это все ей? Да потому что она некогда была уверена, что если волосы длинные, точно девочка. И вот повстречался один раз паренек - волосы до попы (лет в 5-6). И она все как к девочке обращалась к нему, пока я не объяснила, что он мальчик. Она возражала - волосы ведь длинные! Но все же удалось убедить. Ну, теперь немного больше знает - это же просто информация о мире
Ксюша Борисюк
"Здорово, когда вы будете ей половой ликбез проводить обязательно скажите что она может влюбляться в девочек так же как и в мальчиков и это нормально. "
Но это мой черный юмор ни в коем случае не надо ей это говорить жаль что уже начали она же станет пробовать...
Ксюша Борисюк
Я враг этого поэтому возможно вы не захотите отвечать (хотя здесь мы анонимны). Но как вы ей объяснили что и то и другое абсолютно нормально в равной степени и какая была ее реакция?
Тогда она ещё понимает что РФ это такая неправильная страна в которой гей браки запрещены и гей пропаганда тоже.
Ксюша Борисюк
Мне это крайне отвратительно я даже написал оскорбительный комментарий сдесь но одновременно мне приятно общаться с умным человеком, делиться своим мнением.
Мне нравится что вы сравнили гомосексуализм с убийством. Почему бы не сказать что это хуже убийства, что это сломает твою жизнь ещё хуже чем убийство? Так учит свою дочь мой умный знакомый из Англии. Говорит что та ие люди никогда не попадут в рай. Если он похож на фрика то не забывайте что миллиарды людей того же мнения.
Ксюша Борисюк
Я рад что вы хотя бы не утверждаете что 'наука сказала'. Надеюсь что вы не совсем испортили ваших детей. Всех благ.
Пусть хоть чему учат, на земле места слишком мало, гуманней способа пожалуй нет.
Я не собираюсь детей заводить, однако, по факту, ЭТИ отношения извращением не являются, так что о них надо рассказывать так же, как и об гетеросексуальных, если рассказывать про отношения вообще.
Валентина Боднарюк
Эти - это какие?