Воспитание детей

как вы относитесь к сумкам переноскам???

Luda Kara
Хорошо отношусь, очень активно ее использовала со старшим сыном, когда машины еще не было, не было и автокресла, соответственно. Дело не в сумке, а в том, кто ею пользуется, можно и с коляской под машины бросаться, коляска от этого хуже не станет.
Наталья Апрелкова
Лучший ответ
Сегодня была в поликлинике и видела как молодой папа в такой сумке нёс малыша.... это ужас.... а в моё время дитё несли бережно.... это же счастье твоё,как с ним так можно
Елена К
1 раз использовала, не удобно мне было, так и лежит
хорошо отношусь! ничего ей не задеваю.
Отлично отношусь, мне было удобно. Насчет больниц Вы правы, там обычно я не носила сумку за ручки, а брала полностью в руки, боялась еще, что дверью могут стукнуть (наверное во всех детских больницах коридоры узкие) . Тоже наблюдала как прямо размахивают сумкой, аж сердце сжимается
Удобно.
Не люблю по пустякам кого-то напрягать. Элементарно иду в больницу с малышом одна (без мужа) , беру переноску, чтоб ребенка хоть положить можно было и не думать упадет он (перевернется) или нет. Время есть чтоб хотя бы раздеться.
И вообще мне нравилась. Можно было ребенка с улицы в ней затащить домой и при этом не разбудить. Жаль, малыш из нее вырос..
отлично! пока мелкий был совсем мелкий, она нам очень пригодилась и упростила каждодневные поездки в больницу)))
Хорошо и в машине удобно. Потом кресло со спинкой и потом еще кресло со спинкой . Дети там себя не плохо чуствуют. Для безопасности выбирай не по цене а по надежности Удачи!