Воспитание детей

Про переноски для новорожденных

Собирюсь лететь в самолете, ребенку к тому времени будет 2 мес. Подскажите каким видом переноски удобнее всего воспользоваться? Сумка-переноска ( как в коляске) не подходит - будет много сумок,я лечу одна, а руки только две. Читала, что удобны слинги с кольцами, так ли это? Напишите кто знает. Еще мне говорили про какие-то сумки-гамаки, рюкзачки для новорожденных....Короче, я совсем запуталась. Помогите разобраться: в чем наиболее удобно перевозить ребенка нашего возраста?
Alina Waibel
Слинг самое лучшее
Лариса Клипикова
Лучший ответ
Я летал с 5месячным. Если много сумок я думаю что лучше слинг-шарф. его можно руками врообще не придерживать. К слингу с кольцами у меня немного недоверчивое отношение.
В слинг-шарф тоже можно с рождения малыша, а в два уже можно вертикально даже укладывать. Посмотрите в инете способы завязывания
Я дома с малышом в слинге все дела успевала переделать. Ручной был. А так очень удобно.
Alina Waibel про шарф я уже думала. Чтоб деньги зря не выкинуть, купила ткани хб 5м. Скачала с инета инструкции по завязыванию. Неудобно и все тут! У малого головка провисает, утягиваю - он вообще лежит прижавшись, не шевельнуться ему. Мучалась часа два. Может я что делала не так? Может ткани тянущуюся надо? Подскажите,пожалуйста, раз есть опыт
Май-слинг. И одевать-снимать легко, и вообще удобно, ребенок плотно притянут, шансов выпасть или удариться меньше. Слинг на кольцах мне неудобным казался из-за того, что одно плечо всё время болело, а для ребенка, мне кажется, оба варианта удобны. А кенгуру если выберете, то обязательно крепления проверьте, я вообще на более прочные заменила.
Эля Караева
Попробуйте слинг с кольцами, но ходить с ним нужно будет потренироваться, так как правильно уложить ребенка не всегда получается с первого раза, к нему нужно преноровиться, не всем сразу становится удобно.
до самолета на детской коляске и сумки туда же... а потом уже перед входом в самолет ребенка на руки и сумки на плечи, но будут добрые люди, которые вам помогут.... я так летала... коляски во многих аэропортах разрешают прям до самолет, то есть в багаж не сдают.
Asem Turarova
Alina Waibel У нас самолеты - хуже маршруток. Там не то что коляска, самолетный столик для обедов еле помещается((((((((((((
я как раз с 2-х месяцев носила в эрго рюкзаке со вкладкой для новорожденного. в аэропорту в том числе, правда уже в 5 месяцев
Анжела Гашева
кенгуру с 2 положениями от 0 месяцев идеальный вариант. я пользовалась им пока не забеременела снова а теперь малыш сам топает.
как у нас http://www.elephant.ru/?item=7943 от 02 ло 1.5-2 лет
слинг же нельзя.. . наверное.. .
слинг можно тогда когда ребенок уже сидит.. .
сумка-переноска я думаю лучший вариант.. .
попроситекого-нибудь, что бы вам помогли с остальными сумками....
Тукмачёва Любовь В слинге можно носить малыша с рождения. для это существуют разные виды слингов и способы завязывания и укладывания малышей.
самое оптимальное это эгрорюкзак, он и в будущем вам пригодиться, и для новорожденного можно.
Г=
Гулдер =))
а что дороже СУМКИ или двухмесячный ребёнок, в переноске от коляски будет ребёнку удобнее, на ровной поверхности, а сумки можно в такси закинуть
Alina Waibel Ясно и ежу,что ребенок. Но багаж при этом никуда не испарится! При чем тут такси? Понятно, что до аэропорта я не пешком пойду. А в аэропорту как? У меня огромный чемодан + 3 сумки ручной клади, не считая сумки с ребенком. Аэропорт не московский, тележек для багажа у нас нет, до регистрации прешь все на себе. К тому же, самолеты с удобствами маршрутки, куда ноги деть некуда, не то что сумку поставить.