Воспитание детей

Как вы относитесь к привкам новорожденным деткам?

Много слышала негативных отзывов о прививках новорожденным. Интересно узнать ваше мнение.
В своё время и нас прививали, теперь детей наших. В чём проблема? Наша дочь привита всем, чем положено, все нормально. Привитые дети развиваются не хуже непривитых, откуда такая информация? ! Какая связь?
Ирина Князева
Лучший ответ
положительно...
я против вацинации новорожденных да и еще в таком виде, в котором у нас это принято - всех без разбора и по единому графику. я своего сына не прививала в раннем детстве и не жалею. у моей знакомой в роддоме умер ребенок на третьи сутки, внутриутробная пневмония. вместо того, чтобы организм боролся с болезнью он у несчастного ребенка адаптировался к вакцинам, которые успели сделать.
делала все
Vika Filimonova
После прививки гепатита в роддоме у нас поднялся билирулин и ребенок 3 дня пролежал под капельницей и желтый был 3 месяца. БЦЖ правда лучше делать, а гепатит нет.
тема вечера ПРИВИВКИ! от кого слышала?
против.
В нашем здравоохранении никто не несет никакой ответственности. Поэтому, наше здравоохранение нужно расчленить и кремировать-прививки им уже не помогут, а детей нужно беречь от прививок-лекарства=это бизнес=сговор фармацевтов +врачей.
Оксана Tаран
Все, понеслась... Что там хоть за передача то была?
Ага, у нас только сейчас транслируют. Ща глянем...
если эти отзывы были сегодня после программы по тв- так любая мать скоро к черту будет всех посылать.... а вообще- куда деваться, надо делать.... у меня дочери 11- ничем не болела....
Я противник прививок новорожденным. Считаю, что начинать их нужно не ранее 6 месяцев, а еще лучше после года и не так, как это делается у нас -без обследований всем подряд.
Если б в сад брали без проблем-не делала бы...
мы делали. (муж настоял) но я все равно не одобряю вообще прививки.
БЦЖ лучше сделать в роддоме, а от гепатита отказатся, его потом можно сделать.
Елена Дуткина
подумайте как следует, тем более если ребёночек ослабленный родится, последствия могут разные быть-лучше отложить
Считаю, что обязательные прививки нужно делать. БЦЖ делала обоим детям в роддоме - никаких побочных эффектов. От гепатита делала тоже в роддоме младшему, тоже ничего. Знакомая не стала делать, перенесла на месяц. Главное, чтобы во время прививки ребенок был здоров.
*M
***milaya Malyshka***
Отбрыкивайтесь, как только возможно. Привитые дети медленнее развиваются.
против ...я своему тока в роддоме БЦЖ согласилась сделать, вот на фига таким крохам прививки???? как раньше то рожали ??
Ну от оспы в любом случае надо делать:)
Я не замужем, детей пока тоже нет. Если бы у меня был малыш, я бы вообще миллион раз подумала бы. В принципе, прививка и нужна, и страшно. (от прививки умер мой котёнок) Прости, если я о грустном. Обязательно сначала посоветуйся со "своими" врачами.