Воспитание детей
Во сколько лет вы стали мамой? Или хотя бы хотите и любите ли вы детей?
Я в 20 родила. Думаю, это рановато, но куда деваться то было?! Горе-папаша сразу свинтил, как узнал:) спустя 2 года я вышла замуж, мы вместе уже 10 лет, муж обожает дочь от ЧУЖОГО человека, считает её своей дочкой, ну и девочка разумеется не знает, что у неё другой папа. У нас есть и общий ребёнок с моим нынешним супругом, я родила в 32. А скоро у нас родится ещё одно чудо!
не знаю, восторга особого нет, но привязанность есть - уже давно это было и просто уже автоматически нянчусь уже с 5 внучкой )) Сейчас всё стало намного проще ...Когда в 60 годы я нянчилась с племянницей - это был кошмар и ещё в своём доме и печь топили и воду носили и зато пелёнки вешали на улице на веранде открытой - быстро сохли и коляску там можно было поставить . Мамой стала в 23 года - младший ребёнок в 30 уже родился . Оптимально заводить детей где то в 25 -27 лет считаю, когда уже есть свои накопления и не зависишь от помощи родных и пособий государства .
В 23 года. Особо не хотела - рановато для меня было, но детей своих люблю (ещё в 30 родила - вот это было в самый раз уже)
в 33 года. насчет вас не знаю, зависит от характера
в 22 года стала мамой, не рановато это точно! детей люблю, маленьких
В 28. Свою - люблю. В 22 для меня было бы очень рано.
В 25 лет и в 27.Нет, не люблю. Ничьих, кроме своих.
Мне сейчас 22, я на 4 месяце. Мы правда через год только собирались детишек заводить, но перестарались) ) Но рожать мне в 23 года, через 5 дней день рожденьице мое)
В 22 нормально, хотя на своем примере я считаю, что в 24-25 лучше. Сама родила в 25, раньше не получилось, но если честно хорошо, что раньше не получилось.
Родила в 23.
почему рановато я сына в 19 родила а дочку в 31, и если сравнивать как проходила беременность это совершенно разные ощущения в 19 ты этого не чувствуешь летаешь и родила очень быстро а вот с дочей в 31 это уже тяжеловато было. Детей своих обожаю и очень люблю.
в 16 и в 27 - оба раза дети желанные и любимые
В 30 лет - первый сын, в 34 года - второй сын. Обожаю того момента как поняла, что беременна (обе беременности запланированы и согласованы предварительно с мужем).
я в 26 стала мамой, а ощутила весь кайф только к 35 годам. В 22 -это рановато пока
В 22 года родила первую дочь (но к сожалению, малышка умерла почти сразу после родов) ,
в 24 родила сыновей-двойняшек... им уже 2 года.
Счастлива безумно!
Детей обожаю!
Самое главное - закончить образование (после академа будет сложнее) !
А для того, чтобы стать мамой возраст уже подходящий... с 23 до 27 самое то!
Счастлива безумно!
Детей обожаю!
в 21 год, очень люблю!!!!
планирую между 25 и 30
к чужим детям равнодушна
для меня в 22 это очень рано было бы
к чужим детям равнодушна
для меня в 22 это очень рано было бы
В тридцать четыре, к чужим детям равнодушна, своего сына очень сильно люблю
в 34 года. ребенок очень долгожданный. не могу сказать, что люблю всех детей в принципе. своих-то детей любят все.
Я 18 родила дочь. 20 сына .Получила образования... .
Выросли и теперь завила собак, а жизнь продолжается... .
Рожай, когда сама захочешь у каждого это свое .
Моя подруга родила вмести с моей дочкой 6 лет назад, она мучаешься здоровье не то, а я наслаждаюсь глядя на внучку.
Удачи тебе слушай свой внутренний мир.