Воспитание детей

17ти летняя дочь не ночует дома.

Часто бывает пропадет не понятно куда и мне это не нравится! Она ничего не говорит. Только присылает сообщение в виде "меня сегодня не будет". И отключает телефон. Думаю писать в милицию, но поможет ли это?
Madina A.
Не поможет, скорее всего. Наркотики не употребляет, не пьет? Если нет, ждите спокойно 18 лет, а дальше пусть живет, как хочет.
Интересно, товарисчь, говоря о тех, ктотдо свадьбы не спал, какие годы ввиду имеет? Царские? Так и тогда граждансткий брак процветал
Людмила Пакшубина
Лучший ответ
Поздравляю, выросла она.. .
Да, девочка созрела, полиция не сможет заставить её, ей хочется с парнем спать, она и будет.. . что-то вы упустили, скорее всего
В обществе пропаганда секса.. .

Раньше парни сватались и дети женились, а не спали до свадьбы, как теперь принято, мужики брали на себя отвественность.. .
Любовь у неё, скорее всего, так что не вмешивайте посторонних
Не поможет, упустили дочь, что уж теперь....
Eлена Иванова
А причём тут полиция? Вы кто, стесняюсь, просить? Если отец, то должны сами заниматься воспитанием ребёнка, а не пускать всё на самотёк и перекладывать свои обязанности на полицию.))
Опомнились! Где же вы были?
Теперь только дружить, а не ругаться!
H*
Hilola *
воспитывать надо было раньше. Не дай бог моя бы не пришла ночевать в 17 лет. Давным давно у меня была подруга. Когда нам исполнилось по 16 лет, наши дорожки разбежались (она начала баловаться наркотой, а я училась), дома она не ночевала, на мать плевала, потому-что мама ей в жопу дула все время и подарками откупалась. В 25 лет ее посадили за продажу наркоты и употребления героина (отсидев по первой ходке и то что у нее был уже ребенок на тот момент -6.6 лет), потом через два года вторая ходка и уже на 12 лет. Так что воспитывать надо с детства своих чад.
Ella Suzdal'ceva
я думаю, что надо поговорить по дружески и постараться достучаться до нее.
Алла Макарова
У моей приятельницы дочь родила в 15 лет и теперь с ребенком ходит в ту же поликлинику, где и сама прикреплена.
вот менты тут точно не помогут !
Хорошенька побить и не пускать никуда.
реально с ней серьезно поговорить... .
если не поймет... .
ограничить ее в чем то (деньги, увлечения и т. д.).. .
а милиция не поможет, только усугубит ваши отношения с дочькой
Милашка:)
Какая милиция, у неё подростковый возраст, скорее всего пьёт с друзьями, займите её спортом!
Роксана