Воспитание детей

может ли 18 летний. ребёнок не ночевать дома??? Что делать если ребёнок в 18 лет не ночует дома и не говорит где она??

В России в 18 лет человек совершеннолетний. А то, что не говорит где бывает, это вопрос ваших взаимоотношений.
Валентина Цветкова
Лучший ответ
Вообще то в 18 лет уже не ребенок, а дальше как воспитали.

Не ночует и не говорит где, значит плевать на родителей, вот и все.
Какой же она ребёнок? В таком возрасте уже давно живут самостоятельно, снимают жильё и работают. А если она идёт шляться и не говорит, куда и зачем, то пусть сама себе продукты покупает, убирает за собой, стирает и жкх оплачивает. Приучать к ответственности нужно с детства. А сейчас что ей ты скажешь? Пусть сама себя обеспечивает.
ушла в реал !!!)))
Скажет когда забеременеет.
Алсу Фалахиева
может и 13-тилетний..
а вот 18-тилетний уже имеет право)
# Sofa.
В 18 (восимнац) уже может. Это совершеннолетний.
18 лет не ребенок
Может.
С 16 уже дома не ночуют, дети блин
В 18 уже имеет право делать все что угодно.
не хрена себе ребёнок в 18 лет
в 18 лет детей не бывает это уже взрослые люди и они сами могут о себе заботиться
Диана Кушнир
ага
Ирина Толстых
Назикооо * 18-летний ребенок - это звучит! )))
ну в 18 лет она уже не ребёнок, а вот что вошкается с кем-то по ночам плохо.
Ст
Стефания
в 18 лет уже можно семью создавать и детей делать
Анара Анара
Приятного для вас нет ничего точно, но в этом ваша вина. Вы упустили время и не имеете с с ребенком доверительных отношений. Вам необходимо очень осторожно наладить хотя бы теплые отношения друг с другом. Не получится если, то придётся смириться с таким положением.
да