Воспитание детей

Почему раньше детей в 18 лет выкидывали из дома в рф а сейчас нет?

Ну если детей " выкидывать" из дома в 18 то, не стоит удивляться когда родителям будет 85 их сдадут в дом престарелых...
Светлана Быкова
Лучший ответ
Дети в институт поступали и общагу получали ,никто не выкидывал детей
РФ не Америка .ТОЧКА
Юлия Ремизова
Ну не знаю, сколько знакомых есть - никого не выкидывали. Вот бездельничать дома не давали, это правда. Либо учись где то либо иди и работай.
в СССР любой человек с 14 (!) лет имел право начать самостоятельную жизнь без родителей. поступал в училище, ему гарантировано было место в общаге, стипендия, столовая за копейки. да, не жирно, но от родителей ты уже не зависел.
если хорошо закончить училище (с красным дипломом) то льготное поступление в вуз (всего 1 экзамен, как золотой медалист, на секундочку) . опять же общага и стипендия гарантированы. только дурака не валяй, а учись.
поступи в профком - будут тебе бесплатные талоны на питание и поездки на море.

при капитализме право на самостоятельность мало кто имеет. везде нужно платить, платить платить. государству люди не нужны.
Анна Чистякова
Никогда так не было
Иришка Знаева
А cейчас их выкидывают в сша.
Ирина Ягодкина
Куда выкидывали? С дуба упала?
Ирина Ягодкина В рф. Только непонятно - откуда выкидывали.
меня не выкидывали..в нашей семье было в приоритете образование, желательно высшее..
Обратись к психиатру! А будешь продолжать вбрасывать ФЛУД, тебе придётся обзавестись ещё одним аккаунтом.
Я члено-раздельно донёс информацию?
Как вы думаете, поговорка "сволочи те родители, что не докормили своего ребёнка до пенсии" в какое время появилась? Уж точно не в РФ
Дарья Хижина