Воспитание детей

Какой полезный фильм посмотреть с дочерью 15 лет?

"Дьявол носит Прада". Классный фильм для девочек-подростков.
Ольга Ежова (Рыбакова)
Лучший ответ
Ирина Гончарова и вот моей дочери уже почти 19))))
Голубая лагуна . вып 1980г
"Грязные танцы".
Мультик храбрая сердцем. Там как раз про примерно возрастом чуть старше. Я со своим смотрела и приговаривала- вот смотри что с матерью можно сделать, если не увжать и не слушаться))
А*
Анжелика **
"Воспитание чувств"
Инна Кужелева
Вопросы молодёжи: как найти настоящих друзей. 1 и 2 диск два разных фильма
Д И К У С Я (_)
А полезных фильмов кроме документальных последние лет десять как бы и нет
Здравствуйте!
Мы купили зоопарк. С большим удовольствием смотрели всей семьей (хотя сынку пока только 7).
Приятного просмотра!
С уважением!
15 лет.... ну знаю одинфильм, он не познавательный особо, но к плохому мнению не приведет, фильм и ей и вам должен понравится называется "спеши любить" я как раз в 15 лет его и смотрела наверное, может старше была.. . Он с трагичным концом, но плохого содержания в нем нет... Там про учеников старших классов, мальчик неожиданно для себя влюбляется в девушку которая не подобает его компании (ботаник типо) Но потом он затыкает всем рты, находится только сней, дарит ей прекрасные вечера при звездах, потом оказывается что она тяжело больна, но они успевают пожениться не смотря на то что ее отец священник (против)... ну и... короче посмотрите... все очень мило)) ) Романтика, дочка не будет против)
Посмотрите "Трасса 60". Я только закончила просмотр. Просто очень хороший и интересный фильм))
Можно не полезный)))) . Просто интересные вот (кто то говорит, что они там жизни учат (не знаю) ) "Анна Герман", "Зоя"(это документальные фильмы, интересные) , можно про профессии допустим. Несколько сериалов есть про докторов, про полицейских.
"Детям до 16"....может чему и научит