Воспитание детей
это нормально? свекровка забыла ребенка в садике...
Расьсеянный склероз, зонтик ей в одно место
так это ваша обязанность. какого вы сваливаете свои обязанности на родителей может пожилая женщина плохо себя чувствовала а вот то что ваш ребенок матерится большой вам минус
можно было позвонить свекрови и напомнить. Это вы забыли ее предупредить - это ваш ребенок -ваша ответственность.
Анна Степко
свекрови звонил муж!!2 раза напоминал!я с работы звонить не могу!
То, что бабушка забыла забрать внука, это печальною. То, что ребенок умеет материться ещё печальнее. То, что невестка называет СВЕКРОВКА для меня неприятно ( я только тёща) . Лично у меня сложилось впечатление о неблагополучии в вашей семье. Извините, если я ошиблась. Так что всё нормально.
Вы могли бы СВЕКРОВИ позвонить и напомнить.. . А то, что ребенок матерился, это уже проблемы ВАШЕГО воспитания...
Любовь Гусева
Истина! Единственный адекватный ответ. Удачи!!!
Анна Степко
Бывает. Вы наверно тоже забываете про свекровь. Всё и аукается в холодности отношений.
Мы в детстве иногда ночевали в садике.
Не она забыла, а вы пустили ситуацию на самотек и не напомнили. Бедные свекровки. Очень мечтаю, чтобы мне попалась гармоничная невестка, а не та, которая во всех жизненных грехах своих будет меня винить и ненавидеть за каждый пустяк.
это безответственность, лишить её сладкого на месяц
Нанимайте няню.
сад работает до 19 часов, это вы сами, забирая детей в 16,30 приучили воспиталку с*бываться домой пораньше.
ничего б с ней не случилось, если посидела один рабочий день КАК ПОЛОЖЕНО
и опять ваш же косяк, что не напомнили свекрови забрать ребенка
Когда мой в сад ходил, а я на работе, всегда звонила дочери, мужу. напоминала. "Доставала", говорят, своими звонками. А как по другому? Жалко дитёнка, конечно, до поздна оставлять. А не напомнишь, тоже забыть могли.
Анна Степко
Это ВАШ ребенок с ВАМ его забирать.
Никто другой вам ничем не обязан.
Было бы хуже, если бы она его забрала и по дороге потеряла :-0
бывает такое... не судите строго.. меня тоже мама один раз забыла забрать из садика... Бывают в жизни ситуации)))) Главное, чтобы ребенок был здоров... остальное все будет!
Конечно нет!