Воспитание детей

а это сложнее что-ли?) Муж на 2 ребенка согласился, а на котенка нет..)))))

Во время беременности не стоит заводить кошек. Они переносят токсоплазмоз. Если у вас уже есть иммунитет, то это другой вопрос. Если вы ещё этим не переболели, то это крайне опасно для плода. Дети рождаются с уродствами, если мама переболела во время беременности токсоплазмой.
Оксана Астанина
Лучший ответ
Оксана Астанина 100% кошек носят в себе этих возбудителей. Они передаются от кошки-мамы к котёнку. Особенно кошки заразны как раз до полутора лет.
Вполне возможно, что муж просто не любит кошек, а любит собак.
Нурайым К
Не слушайте его, берите котенка.
Екатерина
Дети имеют свойство взрослеть)) ) А домашнее животное- это почти то же самое, что грудной ребенок в доме в течение 10-15 лет)))
Наталия Жилина
вам живую игрушку надо? так лучше заводную купите - проблем меньше будет.
зачем животное мучить двумя детьми то, вы сначала детей вырастите, потом уже зверье заводите
Не бери котенка. За ним тоже уход нужен, да и запах будет и сезонные проблемы, таким маленьким детям кот не нужен, а возможность заражения чем-либо, или аллергены от кота-это факт.
Я тоже беременная смертельно хотела хорька. Стала смотреть объявления, а там полно: "отдам животное в хорошие руки. 2-е детей. Заниматься им некогда. "
Что-то сразу я передумала после таких объяв. Очень стало жалко одинокого хорька в клетке.
Дарья Куликова
....одно другому не помеха; у нас и двое детей и кошки -собаки в квартире обитали...
Заведите попугая или рыбок
Редко встречаются мужчины, которые кошек любят.
Видите ли, котенок не будет похож на вашего супруга...
держать дома возле грудного малыша кошку наверное не совсем правильно, да и зачем вам котенок - когда у вас будет скоро свой малыш
бери
может он собаку хочет!! от котов одни проблемы
4 "халявщиков можно выдержать"но 5 это уже через чур!!!
Айнур@ @
мне уже скоро рожать, а у нас три кошки))))) ) а отказывать беременным нельзя, если конечно нет противопоказаний,... а так животных в любое время можно отдать в хорошие руки в наш продвинутый век интернет технологий
Котёнок-не игрушка. За ним тоже уход нужен .