Воспитание детей
А вы пользовались когда нибудь услугами бабушек и знахарей, чтоб вылечить детей? Получилось?И от чего лечили?
знаете россуждать на эту тему можно много но когда плохо и медецына невсиле помочь, то повериш во все, чтобы помочь ребенку. а выше над нами всетаки что-то есть!
Не трать время и не тешь себя надеждами напрасными, это для темных дремучих и необразованным людям сойдет, а современным людям не стоит . угробишь кучу денег и время упустишь и сама свихнешься уходя от нормального пути лечения
Сыну грыжу заговаривала и бородавки с рук свела
Не пробовали! И никому не советую такого. Это не от Бога. Если люди верующие, они никогда не станут обращаться к таким "помощникам". Бабки "снимают" один сглаз, а насылают взамен другой. И не смотрите, что лечат они якобы молитвой с заговором. Искажая в молитве слова или вставляя свои (заговоры) они обращаются отнюдь не к Богу, но явно к дьяволу. Это вам подтвердит любой священник.
Не пользовалась, но знаю точно, что бабушки лечат -Грыжу.
Меня моя бабушка лечила заговорами от испуга и сглаза. В детстве был сильно сглазу подвержен.
Теперь я сам заговорами лечу если просят.
Свою собачку даже заговаривал от эпилепсии и только этим и спасал много лет. Именно после помощи на собачке я стал серьёзно верить в заговоры и практиковать их в помощи больным людям, особенно детям.
ходила к натуропату. Посоветовала травку, от короторый был кровавый понос и боли в желудке. Больше не ходила.
Я не лечилась, но моя подруга сыну у бабки грыжу заговорила- помогло!
по ночам не спала дочка, порекомендовали свозить к одной, возили 4 раза толку 0, и свекровь потом сводила к одной знакомой тоже без толку. Ерунда эти бабки никогда не верила и так и не поверила, и брата моего родители возили, тот вообще ночи напролет орал, врачи руками разводили и бабки не помогли.
Моя бывшая свекровь водила сына к бабке "испуг выливать" он собаки испугался.. . помогла! А вообще я против, если честно.
Татьяна Бучина
почему же вы против если помогли ребенку?
да. было ребенок таял на глазах.. это был последний шанс уже. помогло. благодарна. бабушки разные бывают. лечат те... кто бескорыстно лечит.... (кто чем может благодарит)
Меня в детстве (5 летней) лечили от бронхиальной астмы. Бабушка-травница на Западной Украине. Я у нее 2 месяца жила. Теперь мама уже и не помнит, когда мне этот диагноз сняла официальная медицина. И такое бывает, оказывается ( есть они, настоящие знахарки).
нет и не рискнула бы
было дело, дочке месяца в 4 животик у бабки заговаривали. Честно говоря не очень верила, но после 2 раз прошло! А с коликами мы мучились жутко.
я лично не пользовалась, но вот мама рассказывала что когда в детстве ее привезли в деревню, ее напугала корова, и мама слегла перестала есть и говорить, тогда ее повезли к знахарке которая наговаривала на воду, и все прошло. Но в нынешнее время как узнать знахарь настоящий или шарлатан
мою сестру вылечила бабушка, которая только детей лечила. помогла, и спасибо ей огромное. Но очень хорошую очень трудно найти.
, Когда родился ребенок, бабушка заговаривала грыжу, помогло
лечили от экземы сбором трав (брали сбор у бабки -знахарки), помогло Уже несколько лет экземы нет
У моего мужа была бабушка которая заговаривала всякое и прочее. Заговорила пупочную грыжу моей дочери. Бывало обращались когда ребёнок перепутает день с ночью, помогала. Сейчас она умерла. Если хотите идти к бабке, то чтоб у неё не было определённой платы. Брать деньги за помощь считается грехом. выбирайте
Сына лечила от испуга немного помогло, но без него. Меня в детстве вылечили хотели пальчик резань, но бабка помогла.
Сам нет, но родственники пользовались, моечкаменная болезнь, аллергия, - я верю в это