Воспитание детей
Мы очень хотиМ ребёнка. ПробуеМ уже пол года (каждый день) но ничего не выходит. тест негативный. нужно ли переживать ?
Нет. Это еще не срок. Не переживайте. все будет у вас нормально.
а проводили аналезы?
Ну а провериться сходить не судьба?
вы пробуйте лучше в период овуляции, пусть сперматозоиды сил накопят
Во-первых, полгода - не срок, вас даже еще обследовать не будут.. . Во-вторых, перестаньте об этом думать и положитесь на волю Бога - по крайне мере еще на год.. . А то, что сперма должна вызревать - точно! Они у вас просто слабенькие...
у некоторых через пару лет удается у некоторых никогда ...идите анализы сдавать да по разным местам, чтоб узнать общую картину
каждый день? ! не надо каждый день, лучше в правильный день дать залп ,) а то не остается ничего со вчера на сегодня, и недозревшие головастики снова и снова умирают напрасно
мне гинеколог сказала что у некоторых потому и не получается, что слишком сильно стараются. Каждый день нельзя, якобы сперма "созреть" не успевает, надо дня через 2- 3 и так чтобы в дни овуляции попасть. У нас так с первого раза получилось
не нужно каждый день
нужно соблюдать посты, под среду и пятницу воздержив от секса
расслабиться не зацикливаться на рождении, просто любить друг друга
поменьше мужчине физич нагрузки
мы старались 1,7 г и родилась доча
так что удачи и терпения
поменьше мужчине физич нагрузки
мы старались 1,7 г и родилась доча
так что удачи и терпения