Воспитание детей

Дочке 4 года. Одолела просьбами купить ей детскую косметику. Тени, помаду.. . На НГ ДМ принесёт. Чего ждать?))))

года через три начнет остывать )))) помада и тени жирнючие и будет в 33 слоя.
мы уже наигрались вдоволь, теперь только духи нужны, помады, шампуни.
Анастасия Веретенникова
Лучший ответ
Моя важная ходила, как же уже почти как мама, взрослая, со своей косметикой.. .
Правда в моей косметичке она ковыряться не перестала, пара любимых помад и пудры были навсегда испорчены.
Inna Dortman
Ой, купите ребенку радость.
Леночка
Анастасия Лявина Да вот Дед Мороз уже обещался. Я вот думаю, она, как индеец, будет бегать разукрашеная... или что...
вам больше повезло, сын заказал набор экспериментатора, с ужасом жду 1 января
Gaukhar **********
Анастасия Лявина Улыбнули от души))))
Оно почти не красит :)) У моей полный арсенал этой косметики - заметен только блеск для губ.. . Зато сядем с ней две "взрослые" тёти - я её макияж наносить учу :))
3,5 года моей мелкой.
Lydmila Polosyxina
ждать деда мороза с подарками)) )

а вообще все нормально у вас - ведь не мальчик просит в подарок косметику))
а почему раньше не покупали?
как чего ожидать? краситься будет!! !
я своей в 2 года купила помаду, лак для ногтей и крем для рук! она уже полгода визжит от восторга)) ) сама почти научилась ногти красить ( счастье, что лак этот водой смывается)))
Купи конечно. Она же с тебя пример берет. Пусть у нее тоже будет своё)
моя с трех лет увлечена косметикой и я ей купила так как она замучала меня лазить в мою косметичку и все оттуда вынимать и на себя намазывать... лучше подарить ей то, что ей по душе и тогда бояться за свою косметичку не придется..
нашему 7 месяцев, он уже у меня трубку отбирает, тянет к уху и облегченно вздыхает, мол так и есть - папка!! !
дети нынче такие ранние
у меня та же песня)) и тоже 4 года, я ей пообещала купить конфеты в виде теней и помады и прочей дребедени, это конечно все химическое ну один раз куплю так уж и быть, а еще она не любит носить штаны, и так как холодно приходиться одевать по двое колгот))
Кать, купи ребенку, это же радость такая, для малой)) ) В ней же вроде ничего такого страшного нет, пусть лучше сейчас накрасится вдоволь чем потом в 16 будет тонны грима класть))) ) Ты же красишься, и ей охота))))
жДАТЬ ИСПАЧКАНЫХ вещей и чумазого ребенка :)
Ничего хорошего !
Нати &
ну видимо в детском саду у кого-то такая косметика, вот и она хочет. По-моему, это не страшно! она же девочка!