Воспитание детей
Какие у Ваших детей будут костюмы на утренник в сад? Есть требования, или по желанию? Не хочу дочь облачать в гадкого ++
Нет у нас ни каких требований, на усмотрение родителей. Шью красивое белое платье как у принцессы, будет снежинкой. Мне тоже не нравятся всякие зверушки. Воспитатели у нас не против такого, только за. Думаю что и у вас не случится ни чего страшного, если вы оденете ребёнку красивое платье.
Моя будет Снегурочкой, она единственная из группы умудрилась выучить весь текст без запинки :)) Вот теперь думаю, куда косу цеплять, чтоб как у Марфушеньки-душеньки (из "Морозко") не отвалилась :))
у нас всегда были сценарии и уж какая роль достанется или какой танец она там танцевала-такой и костюм. Один год сказали всем быть в костюмах елочек (танец был) . Второй раз она в русском-народном там каком-то была (причем сам же сад костюмы и выдавал) . В общем мы сами никогда ничего и выбрать не могли))
Эх, гадкий кролик - это хорошо :))) Мушкетёром мой будет, до этого года требовали определённые костюмы. У нас в группе одна девочка потребовала, чтоб её нарядили Бабой Ягой. Потому что практически все девочки - Снежинки и Принцессы :)
снежинкой будет. Там роли распределяли, кто-то матрешка, кто-то заяц и т. д.
вам могут только предложить последнее слово остается за вами, сомневаюсь, что в договоре прямо прописано, что костюм на новый год должен быть какой то из предложенных, меня мама одевала в шахматную королеву в садик, сама придумала и шила, но я помню там играла в сказке белку, меня быстро переодевали в костюм белочки =)
У нас в этом году никакой самодеятельности. Все мальчики будут зайчиками, девочки Снежинками. Платья накануне дадут постирать и украсить.
нам тоже сказали никаких ограничений,
будем принцессой))) сама захотела ...
а с воспитателем договориться заранее можно? а то девочки в этих мышиных нарядах выглядят ужасно рядом с подружками - принцессами.. . хотя моя дочь как раз предпочитает костюм кота - мыши-зайца всем платьям на свете)
нам воспитатель сказала, на ваш выбор никаких ограничений
бетмана а у дочере золушки. а меня садик приглашает в качестве деда мороза прити