Воспитание детей

Какие у Ваших детей будут костюмы на утренник в сад? Есть требования, или по желанию? Не хочу дочь облачать в гадкого ++

Нет у нас ни каких требований, на усмотрение родителей. Шью красивое белое платье как у принцессы, будет снежинкой. Мне тоже не нравятся всякие зверушки. Воспитатели у нас не против такого, только за. Думаю что и у вас не случится ни чего страшного, если вы оденете ребёнку красивое платье.
Вероника Ника
Вероника Ника
62 692
Лучший ответ
Моя будет Снегурочкой, она единственная из группы умудрилась выучить весь текст без запинки :)) Вот теперь думаю, куда косу цеплять, чтоб как у Марфушеньки-душеньки (из "Морозко") не отвалилась :))
у нас всегда были сценарии и уж какая роль достанется или какой танец она там танцевала-такой и костюм. Один год сказали всем быть в костюмах елочек (танец был) . Второй раз она в русском-народном там каком-то была (причем сам же сад костюмы и выдавал) . В общем мы сами никогда ничего и выбрать не могли))
Эх, гадкий кролик - это хорошо :))) Мушкетёром мой будет, до этого года требовали определённые костюмы. У нас в группе одна девочка потребовала, чтоб её нарядили Бабой Ягой. Потому что практически все девочки - Снежинки и Принцессы :)
Елена Власова
Елена Власова
45 302
снежинкой будет. Там роли распределяли, кто-то матрешка, кто-то заяц и т. д.
Lena Henkel
Lena Henkel
36 637
вам могут только предложить последнее слово остается за вами, сомневаюсь, что в договоре прямо прописано, что костюм на новый год должен быть какой то из предложенных, меня мама одевала в шахматную королеву в садик, сама придумала и шила, но я помню там играла в сказке белку, меня быстро переодевали в костюм белочки =)
У нас в этом году никакой самодеятельности. Все мальчики будут зайчиками, девочки Снежинками. Платья накануне дадут постирать и украсить.
нам тоже сказали никаких ограничений,
будем принцессой))) сама захотела ...
НЗ
Наташа Заря
1 228
а с воспитателем договориться заранее можно? а то девочки в этих мышиных нарядах выглядят ужасно рядом с подружками - принцессами.. . хотя моя дочь как раз предпочитает костюм кота - мыши-зайца всем платьям на свете)
нам воспитатель сказала, на ваш выбор никаких ограничений
бетмана а у дочере золушки. а меня садик приглашает в качестве деда мороза прити
OO
Olga Olga
119

Похожие вопросы