Воспитание детей
Если предъявлять разумные требования к воспитателю, то она потом отыграется на ребенке?
Это беда и садов и школ.. Эти человекообразные не имея педагогического ума и терпения решают вопрос проще-отыгрываются на детях.. Нам повезло в этом плане.. боролись и в саду, и сечас периодически
Ну я посмотрела бы, как она отыграется...) ) ну-ну.. .
Первое, что я сказала воспитательнице, когда отдала своего ребенка в сад - мою дочь насильно не кормить, не ест, значит, не ест. Меня саму пичкали в детстве, я помню этот ужас...
Всякие дуры бывают. Может и отыграться. От человека зависит.
Ваш ребенок- маленький манипулятор! Так и будет потом на всех жаловаться
Диана Киршман
Вы и ребенка не видели и ситуации не знаете, а уже вердикт вынесли. А если ребенка и вправду обижают в саду,он молчать должен? Или такого не бывает, чтобы обижали?
А ей по инструкции положено ДОКАРМЛИВАТЬ ребёнка. Спокойноидёте к заведующей и пишете заявление. Прошу моего ребёнка (Ф. И. группа) не докармливать. И всё. Только потом никогда нельзя высказываться, что Ваш ребёнок пришел из сада голодный. Се ля ви.
(дети едят медленно, и ещё умудряются общаться во время еды. И за время отведённое на еду могут просто не успеть всё съесть. Но это уже другая история)
smotrya kakoi vispitatel
skazat kone4no! pus t ne pixaet
Можно вежливо попросить воспитателя.
к детям надо прислушиваться, что они говорят про сад, многие боятся говорить, моя дочь только в 14 лет мне рассказала. что ее воспиталка голую в тихий час ставила в туалете на кафельный пол зимой и открывала окно. это чтоб болела, меньше народу больше кислороду, я ее спросила почем не сказала, когда в сад ходила, т е сразу. говорит боялась, что я пойду с ней поругаюсь, а дочери от этого будет хуже
Подобные моменты-желательно обговорить заранее, когда ребёнка отдаёте в дошкольное учреждение.
Можно просто попросить. Если на Ваши просьбы продолжаются подобные действия, идёте к вышестоящим... завю детским садом.