Воспитание детей

ВЫ отдали бы свою дочь в музыкальную школу? ПОчему?

Ради Тебя
Отдам куда захочет, лишь бы в удовольствие и на пользу было.
Анастасия Броцман
Лучший ответ
Нужно реально оценивать наличие музыкального слуха у ребёнка.
Madina Kudaibergenova
Закончили уже. Просилась.. . Не знала, наивная, на что идет...)
Отдавала, потому что сама тоже училась в музыкальной школе.
Но со временем поняла, что ей это не нужно и она бросила.
☼@ηѓέľ☼ *
если попросит - отдам. .
но только не на скрипку, никогда!!!!
Отдала. Сама просилась. Уже закончила
только если бы она сама просила
Арууке А
отдавала.... закончила семилетку по классу фортепиано и пятилетку по классу гитара
Любовь Деркач
Только при условии наличия у неё желания.

Сама полжизни проходила в художку, потому что родители считали, что у меня талант. Может и талант, но радости мне это не приносило. Страшные годы)))) Своего ребёнка насиловать не буду. Буду предлагать разные варианты: спорт, музыка, танцы, языки и пр. Где-то должно выстрелить, надеюсь)
Когда сама училась, зареклась, что ни за что, но сейчас поостыла, и при наличие способностей и желания-отдала бы... Потому. что я все-таки не жалею, что училась, хотя тогда и доставала эта музыкалка.
ой, не знаю.... если будет просить, у меня там уже сын учится - осилю-ли я двоих музыкантов или нет?)))) . Это ж надо будет постоянно напоминать заниматься!))) ) Сама благодарна родителям и бабушке, что правдами-неправдами заставили меня доучиться в муз. школе. Очень большое значение имеет педагог, чтоб он был по темпераменту близок ребенку и был педагогом от Бога, тогда проблем будет меньше.
Закончила муз. школу с отличием, училась с желанием. Теперь в муз. колледже.
.L
. Leila
Ну если просила бы отдать, то почему бы и нет, а насильно не стал бы
Нет. В муз. Студию отдала! Просто у нас еще танцы и рисование! Все не потянет! Я сама муз школу закончила, тяжело там.
Viorica Chisenco
конечно) ) музыкальное образование очень развивает)
Katarina Nikitina
Внучка ходит в муз. школу... ей нравится...
Margarita Stepanova
Почему бы и нет? Это развивает и поэтому уже повод. Но разумеется если сама хочет.
Юлия Решке
да, для развития. но если бы ей не нравилось, и она сказала бы, что это не ее. то считалась бы с интересами дочери
Мая
Искусство делает человека человеком, музыка тем более!!!