Воспитание детей
девочки! а вы ждали своих мужей с армии? как думаете, это нужно вообще?
нет, я о мужьях и не думала в столь юном возрасте))) ) можно подумать, что мальчики в армии хранят девочкам верность))))))))))))))))))
Тамара Игнатьева
ооо! это вообще вы в точку! у меня брат говорил что их шлюхи у забора ждали!
Не нужно обещать ждать, если не уверены в себе. Лучше промолчите. Для вас это просто красивые слова, а в армии они иногда решают жить человеку или нет. И понять это вряд ли получится тем, кто не был в армии.
Нет спасибо. . Он 10 лет служил. . Уже отслужившим попался
Это ты сама решай. Если парень достойный, то можно и подождать. А если ублюдок, то таких и тут навалом.
Марина Алешина
Вопрос прочитайте.Какой парень.Здесь про мужа спрашивают.Есть же разница?
ну, дождалась я парня из армии. 2 года из жизни на помойку выбросила. а он не то, что мужем мне не стал. он прийти не успел, по блядям побежал, а мне заявил, что хочет натрахаться и вообще, раз за 2 года на меня никто не позарился, то и ему такая стремная не нужна.
правда, нагулялся и назад запросился, да только поздно было.
а стоит тебе ждать или нет--решать тебе. мы твоего парня не знаем--может, он и не такой мудак
Тамара Игнатьева
печально...бедненькая...сочувствую((((
Марина Чиповская
правильно. такой не нужен.
Я замуж выходила не за юнца голодраного, а за взрослого мужчину, у которого с армией давно покончено было)) чего и вам советую)
пока муж в армии с ним надо быстренько развестись, вот еще глупости ждать кого то
нет, никогда и никого не ждала с армии
Катька, ты прежде чем вопрос задавать немного подумай как его лучше сформулировать, а вообще закругляйся с ответами... сейчас дом-2 начнется)))
к счастью после 27 лет в армию не забирают.
Ждала, дура потому что была.
Не ценят они ни хрена...
Мужей??? А нахрен замуж выходить, если ждать не собираетесь?? ?
Парня ждала, но это же не муж. И было мне 17.
Пипец, надеюсь это просто вопрос, а не вы бля... ь, не понимающая таких простых вещей.
Тамара Игнатьева
вы немного не поняли меня. я имела в виду ждали парней, дождались а потом они вашими мужьями стали
Читаю ответы и радуюсь за своего сына, хоть эта чаша его миновала. Служил и говорил, как хорошо, что его никто кроме меня не ждет. Пацаны, говорит, получат письмо и на стены лезут. Девочки! Не обещайте и не ждите.
Тамара Игнатьева
а почему они на стены лезут? секса хочется?
Виктория Каруна
И его тоже)) А кому-то сердобольный друг напишет, что подружка уже не ждет, вот тогда и приходят дурные мысли в голову, а следом и поступки.
Я б с удовольствием подождала его с армии, но у меня другое испытание, а не ожидание парня из армии, да еще и один год
иди вешайся шалава
нужно? ты что себя обязанной считаешь? если человек любит, то для него это время как минуты!!!
Тамара Игнатьева
отлично! спасибо))))
вот С...
Канешно надо, если любиш! ¡!
если любишь