Воспитание детей
ребенок пьет много молока....
Ничего себе! Не каждый взрослый такое осилит. Пожалейте ребенка... Большая нагрузка на почки... В год можно прикармливать ребенка супчиками и пюрешками))).
молоко для такого возраста еда, а не питьё. ребёнок страдает булимией. проконсультируйтесь у эндокринолога
Действительно, ужас. Срочно переводи на пиво. Тогда все будет логично и понятно.
Так магазинное или коровье?
Поверьте - это ОЧЕНЬ разные вещи.
значит кальция и калия ей не хватает. Проверьте ей кровь на железо еще.
хорошо если натуральное...
Я считаю, что молоко очень полезный продукт. Сама большая любительница. В детстве 5-6 литров для меня это было тьфу)) ) Дети тоже молочные. К сожалению в наших агазинах продает, один Бог знает, что.... В идеале иметь под рукой проверенную хозяйку-молочницу. Мои отрывались в отпуске у прабабушки на коровьем и козьем парном молоке. В городе немного ограничиваю, потому как не всегда уверена в том, чио находится в пакете ((
всё зависит от возраста дитяти. и какое молоко он пьёт - ваше грудное или коровье?
Коровье молоко детям до 1 года давать нельзя. От 1 года до 3-х лет – давать умеренно. А с 3-х лет давать сколько хотите. Это потому что у детей ещё не сильно развита ферментная система. Попробуйте заменить на воду. И сдайте на всякий случай анализ на глюкозу крови
Да это нонсенс- 3 литра молока в день даже для огромного человека.... Вы хотите вырастить толстуху? Растянет желудок себе, а потом пока набьет его, все пути к ожирению. Конечно, если вам нравятся толстые девочки, то тогда увы.
ну и чё, раз последствий нету, пусть пьёт, молоко мало кому вредит, а иногда и помогает
тю. онаж наверное не сама идет в холодильник и достает молоко? сами ей даете. Но № литра МАГАЗИННОГО молока для годовалого ребенка.... вы с ума сошли? А плюс остальные жидкости, это она у вас как минимум 3,5 л в день жидкости получает? Проверьте на сахар...
а ты налей и отойди