Воспитание детей

Представители власти в вашем городе поставили елку на площади вашего города?

У нас в прошлом году перед выборами поставили, а в этом году нет
Esqin Abdullayev
У нас в каждом районе по несколько!! в том году вот такая на окраине у нас стояла---заглядение... Пока не ходили в ту сторону... но скорее всего стоит уже!!
Ооо Гп  Риат
Ооо Гп Риат
Лучший ответ
Уже везде стоят и не только на главных площадях, но и у нас на окраине перед всеми более-менее большими магазинами
Ардак Искакова
у нас в городе ещё не настолько много муслимов, что бы они запрещали ставить ёлки) ) да и те что есть в половине своей пофигисты
Люция Коренная
у нас эту проблему решили раз и навсегда, елку посадили на площади лет 7 назад!
естественно, деньги то нужно украсть, поэтому ставят в каждом районе...
Ольга Сердюк
у нас пока глухо на сей счет. Нету елок) ) Новомосковск.
в прошлую субботу собирали главную елку города. Вчера проходила - смотрю еще не нарядила вот только жалко
Вероника ***
Уже поставили, даже в конце ноября уже стояла, а на днях украсили всякими шариками )))
Она у нас состоит из 123 елочек, их на каркас надевают и очень красиво и пушисто получается.
А простые елки стоят перед каждым учреждением и предприятием. И вообще у нас конкурс елок проходит. поэтому стараются.
А в последнее время есть тенденция выращивать живую елочку возле крыльца и ее же украшать. Это чтоб не рубить.
И еще на площади горки всякие и вообще здорово! и снег у нас красиво идет и вообще жить хорошо, и хочется в снежки играть и в снегу валяться, и прыгать и скакать, ура, ура, ура!
))))
Понатыкали у нас везде: на всех Площадях, возле здания Правительства. г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область.
Yulianna Fesenko