Воспитание детей
Сколько стоит настоящая ЁЛКА в вашем городе? а веточки? Будете ли наряжать?Укажите ваш город.
от 400 рублей и выше
в этом году не знаю, а в том было что-то вроде 300-350р за метр. Дороже у нас нет смысла продавать, так как поедут в лес и там срубят за бесплатно. Всегда беру настоящую ель, синтетика мне не нужна
Настоящих елок у нас нет, так что наряжаем постоянно искусственную. Кипр.
Красноярск - от 200 руб. в леспромхозе, от 500 на ёлочном базаре. А мы сходим в лес и принесём свежих пихтовых веток.
за 50 баксов пару недель назад купили елку, два метра. сейчас по 20–30 баксов они. г. Сакраменто, Калифорния )... С наступающими ВАС !!!)
эм.. . Видимо в Питере самый большой разброс цен :) На днях была на ёлочном базаре у одного из ТЦ. Там цена ёлки зависит от того, что за ель и в горшке ли она. Самые простые срубленные и не пушистые ёлочки стоят от 500р. Голубые ели в горшках (не говоря уже о пихтах, соснах и т. д. ) стоят по цене около 6-7 т. р. и выше.. . Такие красивые, глаз не отвести! :)))
Но мы в этом году поставили искусственную ёлку, т. к. дома меленький малыш, который сам хотел наряжать. Искусственная-то совсем не колючая :)) Вот на след. год уже живую прикупим в горшочке, чтобы не осыпалась.
У меня искуственная. Найсвил, Флорида.
Снега нет. Скучно.
новосибирск. от 500руб. обязательно купим, как же без нее)
У нас елки от 3000 тенге (45 $). А мы поставили искусственную, она лучше смотрится. Казахстан, Костанай
а у нас бесплатно правда все уже срубили и поставили потому что начнут охранять ростовская область но не елка а сосна